Психология

Почему женщину осудят, если она бросит взрослую. семью и исчезнет?

У нас обязательно осудят женщину, если она отделится от "земли".Инстинктивно понимая, что этим она, может быть, спасает себе жизнь - она нарушает "статус кво",в котором ей отвели роль - ну домработницы, бесплатной няни, козла отпущения, то есть, существа управляемого. У вас есть некий полезный функционал, и ваше "общество" слегка зажралось. Оно на вас рассчитывает. А у вас, б..., еще и жизнь какая-то своя, поди ж ты. Всю дорогу не было, а тут взялась. У меня был такой опыт в гораздо более раннем возрасте. Плюнула на осуждение. В итоге Господа благодарю, что дал мне смелость. Поддерживаю. Хотите-пишите в личку.
Валентина Таран
Валентина Таран
21 841
Лучший ответ
Диана Наконечных все именно так. спасибо.
осудят паразиты. другие попытаются понять
это сейчас обида говорит... а сердце ...будет ныть..
не получиться исчезнуть
Диана Наконечных ну так вот. все. финита ля комедия.
Просто будь собой!
Anna Ponomareva
Anna Ponomareva
42 226
Диана Наконечных не разрешают.
"взрослую. семью" ?
Диана Наконечных да все выросли дети - имеют свои семьи.. мужу пофиг- сам рад избавится. как спрыгнйть с этой схемы и совесть заглушить
Одна уже так побыла сама собой. Начиталась либеральных газет, посещала сайты либерастов, на старости лет ушла из семьи и подарила половину квартиры черному риелтору, т. к. продать не могла. Лишила внука жилья, и была проклята всей семьёй.
Диана Наконечных за квартиру родную душу прокляли.. теперь понятно почему ушла.. бедняга
Потому что это не женщина, а кукушка.
зачем вам думать о других?))) вы достаточно думали и отдавали....
И... никто не вправе и не может никого осудить, не пройдя его Путь...
Не пришло ли время наконец подумать о Своей Душе?.
Чего хочет Она?
Елена Трошихина очень хорошо что ты это знаешь... есть разговор с тобо
потому что наши женщины всем обязаны, а это не правильно
Я Волчица
Я Волчица
13 817
Диана Наконечных вот именно. мы держим марку для соседей.
А как можно детей бросить, даже если они взрослые? не каждая женщина на такое способна.
прежде всего она сама себя осудит.. семья это её создание и везде будет так же где бы она ни была ..декорации меняются а сюжет всё тот же)
Таня Гульпе
Таня Гульпе
11 989
На самом деле, глубоко в душе, вы ничего не хотите менять.
Диана Наконечных нет хочу. только знаю что невозможно.
А мужчину за это похвалят?
Диана Наконечных а я бы отпустила- если бы он так отчаялся как я. пусть поживет на воле... ведь скоро смерть...

Похожие вопросы