Психология

Так увести мужчину у другой это грех?

пустая трата времени.... бумеранг никто не отменял.... Да и настоящие не уводятся)
Светлана Гарунова
Лучший ответ
Это наказание.
Лидия Бунтина
бог простит
Maia Cholak
Слова здесь не имеют значения. Они - пустое сотрясание воздуха. Хотите на всё готовенькое? Отличный выбор! Дерзайте! Только уж потом не клевещите на несправедливую жизнь и беспринципных людей, когда и с вами кто-то так же поступит.
Ирина Некрасова Не переходите на личность, речь не о мне
У вас ширинка расстегнута и пчела туда залетела.
ІД
Іра Дацюк
Но колокольчик на шею все таки повесьте.
Нет, особенно, если не были венчаны.
На чужом несчастье своё счастье не построишь.
Это как угнать машину.
не ну если ты пастух-то нет!
Ольга Речицкая
Иисус говорил: "Вы слышали, что сказано; "Не прелюбодействуй". А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце" ( Матфея 5:27,28)
Дарья Пенязь
Человек не скотина! Его нельзя увести! Если затянуть в постель Вы имеете в виду, то да!.. это грех.. если он женат!
Если семья крепкая, то никто никого не сможет увести!.
Катя Мюллер
Нет. Увести это пол дела. Сможешь удержать и привязать--твоя победа
Не пожелай чужого... а тем более увести.
нет. Если уводится.
Своего не хватает? Или свободных.
это мужчина тогда какой то проститут) что его уводят куда хотят и когда хотят и зачем он такой нужен?)
Ирина Некрасова Проверить на вшивость решила)
Вы о чём, что это за средневековые понятия, грех? Конечно нет, всегда нужно помнить, что человек который счастлив и не находится в поиске, никогда и ни при каких обстоятельствах не уйдёт от своего партнёра. Если ушёл, значит партнер был какашкой и отношения их были соответствующие. Но мужчину увести всегда проще чем женщину на мой взгляд.
И*
Индира ***
как чужую машину, девяточку)))