Психология
как то так..))
Что будет если увести мужчину из семьи?
По моему это грех,да и на чужом несчастье счастья не построить
Боже, как они меня долго обманывали!
Как она будет с этим жить, я не знаю, но я ей благодарна.
Говорят не убей ,не воруй...А в реале убиваю , воруют и не плохо живут.Делай как позволяет своя совесть,хотя когда такие вопросы решаются то она спит.
ничего не будет. он сам уйдет. т к жить в не любви невозможно.
Тогда и поймёте, что если его увели, значит, он баран :-))
Как и в любой другой ситуации, ответ на этот вопрос зависит от многих факторов. Однако можно упомянуть несколько возможных последствий:
Увеличение нагрузки на оставшихся членов семьи. Если мужчина является главным кормильцем семьи, его уход может привести к финансовым трудностям и повышенной нагрузке на других членов семьи, особенно если они не работают или зарабатывают меньше.
Эмоциональные проблемы для всех членов семьи. Увольнение мужчины может привести к чувствам беспомощности и разочарования для всех членов семьи, особенно детей.
Возможное ухудшение отношений между партнерами. Уход мужчины может привести к повышенному напряжению между партнерами, особенно если это произошло не по их воле или было неожиданным.
Изменение общественной роли в семье. Уход мужчины может привести к изменению общественной роли других членов семьи, особенно если он был главным добытчиком или защитником семьи. Это может привести к появлению новых обязанностей и ролей для других членов семьи.
Елена Соколова
Ты идиот?
Лучше сразу старичка уводите, а то молодого и у вас потом увести могут.
Мой брат (простой мужичок, без образования, всю жизнь грузчиком работал) уже третий раз женат. Если мужчину можете увести вы, могут увести и у вас.

Неизвестно что будет. Я бы этот вопрос решала с женой этого мужчины. Делать что-то за чужой спиной по любому подло.
Белее 90 % мужчин хотят потом вернуться. Не зря говорят "На чужом несчастье счастье не построить".