Психология

Верно ли это утверждение?

Каждый (по крайней мере 90%) мужчина, постоянно думает, как хорошо было бы родиться женщиной. И каждая женщина думает, как хорошо, что я родилась женщиной.

В своей практике я встречала много парней, которые обладая традиционной сексуальной ориентацией, говорили, что лучше бы родились девочками, жить было бы проще. Но ни одной девушки которая бы хотела родиться мальчиком я не встречала.

Какой опыт у Вас в этом вопросе?
я больше встречала девочек, которые хотели стать мальчиками. и я в их числе.
Елена Ильина
Лучший ответ
Всяк кулик ...
Бред сивой кобылы. Не знаю ни одного парня или мужчину, или мальчика, желающего быть девчёнкой. И уж точно ни о каких 90% и речи быть не может. Что вы здесь за жидосатанистскую пропаганду разносите.

А вот про женскую зависть к члену, которого у них нет - что-то слышал от дедушки Фрейда. Но информация не проверена.
Сомнительно, что кто-то мечтал ходить треть жизни с тряпками между ног. )))
Ни одной девушки не встречала? Ндаа... не знаешь ты про гендерные операции в малайзии ))
Оля Сдобнина
Никогда так не думал и никого не встречал (только по телевизору видел). Вы задайте этот вопрос тет-а-тет мусульманским Леди в странах со странным отношением к женщине...
Я к таковым не отношусь! А откуда такая статистика, если не секрет? Как представил мужика, который говорит, что хотел бы быть бабой, чуть со смеху не сдох! И понимают ли твои парни с традиционной ориентацией, что если бы добрый волшебник превратил их в девочек, они были бы лесбиянками? По-моему, это охинея полная! Есть таковые, но это не есть норма, и их точно не 90 %.
Жанна ...
вы блондинка, и этим все сказано.
юмор:
Блондинка перед зеркалом: Не бывает одновременно красивых и умных девушек. Выходит я не существую?!
Где таких находите? ..по крайней мере 90%) мужчина.
У меня друзья военные и у половины из них боевой опыт. О такой глупости даже не размышляли.
В обще дичь какая то, а не утверждение! Я таких никогда не встречала!
Таня Эратова
Без понятия.
Определенно могу сказать то, что я уж точно не отношусь к этим 90% мужчин.)
Айна Абдеева
У меня никогда не было желания родиться женского пола . А моя супруга всегда говорит, что лучше бы родилась мальчиком, мол проще быть мужчиной.
Родиться тян? Более бесполезного биомусора не существует. Я бы вскрылся бы, был бы тян.
Ни разу так не думал. Рад, что родился мужиком. Мне ваши бабские ежесекундные проблемы не нужны.
По моему наобород... Еще З. Фрейд говорил об этом.
Я бы хотела родиться мальчиком.
Вэлком, епты.
+ никаких месячных
+рожать не нужно
+чпокаешь всех подряд
+можно работать в ГАИ
+можно стать рэпером
+можно избивать одноклассников
- идеальных людей мало кто любит
Даже не думал об этом)
Кому сейчас вообще легко?
не, мужуком много лучшее
Да такое часто встречается, но моя подружка хотела бы родиться парнем, а я наоборот
я бы хотела стать мальчиком потому что характер точно не для девушки