Психология
Какой прок от того, что Перельман доказал теорему Пуанкаре?
Показал вам что не все за деньги продаются.
Ему было интересно, а на других на мой взгляд ему до лампочки...
Кумис Бижанова
Доброе утро)
0,0 % .
Ну не будучи математиком понять трудно. А по простому - Вселенная та же трехмерная сфера. Это важно для изучения космоса и многообразии вселенных. Математическая физика кладязь для открытий.
"Устану ль поражаться математике, её неоспоримости и честности. Негромкой изнурительной романтике вторжения в чащобы неизвестности. Я чту искусства дань, но, да простят мне это прегрешение - я поверяю Алгеброй Гармонию на Точность и Единственность решения"
Какой прок от веры в Бога?
Кумис Бижанова
Душевное успокоение.
Прок то что И от ляма отказался..
"Опять что Российские евреи (математики) не дураки")))
Утречко доброе падре
Кумис Бижанова
Доброе утро)
всё связано со всем, так и до повседневных задачь дойдёшь, а верная теория, верно работает на практике
тебе никакого, ты далек от этого
Кумис Бижанова
Ну, расскажи мне, раз ты близок.
Прок в том, что благодаря его математическому аппарату будущие поколения, если конечно можно их будет назвать людьми, предотвратят неминуемую сейчас Тепловую смерть Вселенной.
Сегодня теорема Пуанкаре-Перельмана не имеет прикладного значения. Но, как правило, со .временем это открытие найдет применение, т. к. математика лежит в основе многих наук, даже в прогнозе погоды.
Да всё эта суета сует, и толк всегда один.... ничего хорошего для ЧЕЛОВЕКА.... все больше звереем. Потеряли нормальную жратву и общение зато у каждого сотовый и ...Перельмана знает.... ну пришел ханыга к врачу, здал анализы и подтвердилось что он ...ханыга.
В последствии эта теория была перепроверена и представлена в развернутом виде ТРЕМЯ ГРУППАМИ УЧЕНЫХ!!!. Кардинал, согласитесь это сильно!..))) Молодец, обеспечил работой стольких людей..)))))))
Когда он её доказывал о тебе не думал
Кумис Бижанова
)))О тебе думал.
Это наглядный пример того, что человек может добиться очень высоких результатов, своим знанием, усердием и волей. Он жил этой идеей, верил и открывал себя, следуя к четко поставленной цели.
У математиков спроси. Видать, есть прок.
Прока нет. И для самого Парельмана, как выяснилось...
Он получил интеллектуальное удовлетворение.