Психология
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе... почему ЭТО не работает?
Потому что мне пофик на других, окромя тебя, Спартушик))
Зубайда Мальцева
я же твой друг)))
Ещё КАК работает )
Просто люди заняты чем угодно,
лишь бы не замечать )
Просто люди заняты чем угодно,
лишь бы не замечать )
в рф ничего хорошее не работает. только лады ваз
Непротивление злу насилием тоже не работает. А почему все думают, что хоть что-то должно работать?
чивойт ?
но фгде там абищание абратки ?
наверное слишком большая разница. нет условий для синхронизации.
Работает! Ещё как! Потому в общении все беззубые! Как и я...
Хотеть много, вредно.., научно доказанный факт..))
А относится с любовью к другим.., само по себе приятно.., и даже работает ..))
Потому что отношения, это не прочитать книжку о религии
Золотое правило Христа работает всегда, безотказно: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки".
потому что - устарело!
Относись у другому так, как он желает, чтобы к нему относились!
Потому что ты даешь людям то, что хорошо на ТВОЙ взгляд, а они тебе отвечают тем, что хорошо на их взгляд.
потому что эти другие не знают о твоих намерениях и не утруждают себя относиться к тебе так же как ты к ним
Работает с теми, кто думает как ты )
Я хочу покоя, а они хотят внимания.
Или наоборот. И всякие другие разногласия.)
Надо сначала попробовать.
Потому что вокруг много непорядочных людей. Ну как к ним сноситься - никак.
прынцы не только с прынцессами шуры муры
Потому что суждение неправильное
Ещё как работает. Оцени своё отношение к другим объективно и поймёшь, что другие относятся к тебе как ты к ним.
человеку, каждому*(!?-думается, психология))
хочется человеческого (в отношениях-сношениях, -связях т е, по словарю))
--
к себе
...
любимому,
--
и естественно (?!страдаем - от непонимания, нежелания соответствовать нашему, вышеупомянутому)
--
к себе
...
любимому,
--