Психология

Что вы бы не прочь в себе подкорректировать..? Зачем.?

Я бы его, морду ленивую, жирными мазками перекрасил. Я бы его за воротник, за шкирку поднял бы и встряхивал до тех пор, пока не вытряхнул бы из него всю эту уютную пелену иллюзий, из которой он себе гнездо свил, чтобы спать спокойно и не видеть бардака вокруг; и вот тогда - когда я вытряс бы из него всю эту муть, он посмотрел бы вокруг трезвыми глазами и нашел бы, может быть, место, с которого надо бы выправлять ему жизнь. К кузнецу его. На перековку. Чтобы рос над собой. Чтобы как, понимаете, все. А не как этот... все равно. Я бы снял с него очки, которые он считает розовыми, и по сусалам ему, так его разэтак, чтобы он понял - это не мир испортился и вдруг стал серым, это глаза у него осовели, и никакие светофильтры ему не нужны, а нужна ему полная и безоговорочная смена взгляда на этот самый мир; что миру ни холодно, ни жарко от того, насколько он хорош - и это справедливо... да многое чего еще бы я ему рассказал, если бы он так жалко не смотрел на меня из зеркала взглядом обиженного ребенка.
Кс Кс
Лучший ответ
Жене4Ка Давыдова Ну это уже прямо Корректировище..)))
Ничего, что моё, то моё!
Гибкость.
Что то с памятью моей стало...
ничего... и так идеален
И так сойдет
Хочу, чтоб на полке лежали продукты... а не мои зубы
Есть, что, но опсно, вдруг хуже будет
Зубы, сухари грызть
Аня Семёнова
со временем всё сойдёт на нет, а пока двигаться только вперед
хочу лицо Тома Круза
не нравлюсь девушкам
Жанна Никитина
не спешить на помощь, которая не нужна.)