Психология
Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?
Есть конечно. Говорят много что. Пробовать всё...в жизни хватает не только хорошего, но и, извините за выражение, разного дерьма. Оно совершенно ни к чему.
Много чего.
Попробовать все нереально. Не хватит ни денег, ни времени.
Пробовать нужно только хорошее!
Наркотики не пробовала, не переплывала речку, мясо змеи не пробовала.
Попробуйте без парашюта прыгнуть, в жизни надо всё попробовать))
да дерьмо свежее с дымком не попробую
наркотики
Есть дзенская притча:
"Два монаха шагали по дороге. Оба были довольно голодны. Вдруг один из них заметил лежащую у дороги палку.
— Давай съедим эту палку! — предложил он.
— Она не съедобна ни*уя! — сказал второй монах.
— Откуда ты знаешь не попробовав? — спросил монах и укусил палку. Все передние зубы монаха сломались.
— Не*уй все пробовать, чтобы знать! — сказал второй монах и пи*данул первого ногой в паховую область. "
сигареты.
"Бери от жизни всё". Этот дивиз внедрён в сознание людей для того, чтобы они попали в западню и стали бездумной скотиной, которая живет одним днём.
Почему-то под "попробовать всё" люди спешат понять экстремально отрицательные "пробования",типо убийств/наркотиков и т. п. фигню, но я не вижу в этой фразе призыв пробовать даже то, что умертвит тело и душу человека... Это глупо.. Жизнь одна и возможности исправить/начать заново-не будет, потому в моей жизни, разумеется, есть ряд "вещей",воздействие которых на себя, я не хочу испытать, хватает ума и без опытов на "собственной шкурке",понять, что вот этого делать не следует.. Здравая логика и любовь к жизни, помогает откинуть вредоносное (пример окружающих на пользу) и получается, что ряд того, что я бы хотела испробовать лично на себе, на самом деле очень и очень-ограничен..)