Психология

Все ли нужно попробовать в этой жизни, что бы вы исключили точно?

Ну копро - ,некро- и педо- точно не моё....
Ирина Глазко(Демидко)
Лучший ответ
Irina Lukashuk а копро это что?
думаю не все... наркотики я точно пробовать не стану))) с остальным я думаю справиться в жизни можно))
Julia Tarasova
Не все конечно, далеко не все надо попробовать. Я считаю ни к чему наркотики, всякого рода экстрим и извращения в сексе
У увлечение всякого рода религиями и культами, типа сатанистов.. опасно для души
да считал и считаю всё...но не быть же совсем олухом.. не садиться ж в тюрьму.. хотя знаете был у меня учитель по истории так тот сел--на 6 месяцев в Кресты.. зато что он увидел узнал--нам рассказывал.. врать уж явно он не воспитан... это мой УЧИТЕЛЬ--спасибо жизни что я с ним встретился.. Он часто доказывал--мало того чтоб об этом иметь мнение взгляд --надо это руками своими прочувствовать --шкурой своею
НАРКОТИКИ... (((
Лучше рюмку воТки)))
Nina Danilina
Естественный ...
Суицид.
Дарья Салий Зато сколько раз можно пытаться начать .
Не-е-е-ет, всего я точно не хочу, Я бы ни за что не стала бы пробовать то, что мне не нравится, и не важно еда это или какие то действия.
Все то что не принимает душа моя
это долго перечислять
Нет конечно.
Malika Salimova
прыжок с 16 этажа без парашюта однозначно рекомендую исключить, при этом если уж хотите попробовать ВСЕ, начните не с наркотиков и экстремальных развлечений, а с изучения китайского языка, тензорного счисления и игры на саксофоне. почему-то люди ратующие за "все нужно попробовать" не хотят пробовать такие дельные и интересные вещи ))
Venera Abitova `
Не всё нужно пробовать, что шевелится...
Мария Донских
Не стоит зарекаться ни от чего. Заметил, что если чего-то опасаешься-именно это и случается.
нейролюэс...
KCN - точно не стоит. Хотя в микродозе пробовал.
Irina Lukashuk
не, не все... исключила бы наркотики и все что опасно и вредно для здоровья
А как же -серную кислоту, ртуть, цианистый калий. Думаю - где ""Новичок"" продаётся в бытовых баллончиках
Адиля Денишева
наркотики
Спиртное, наркотики.... и все, что не модно...
Удачи и берегите себя.
я бы исключил секс с мужчиной, боевые действия, стихийные бедствия, заключение, казнь, заражение паразитами, стать жертвой животного, несчастный случай, увечье, потерю движения, зрения, речи, слуха, стать жертвой террора и насилия, может чего и упустил ...
всё,что полезно для здоровья - выгодно
не всё,что выгодно, полезно для злоровья
Не обязательно все проверять на себе, есть морально-нравственный кодекс, а также УК, их и придерживаюсь.
А ты что все попробовал? Да много чего, вредное например
Ирина Потоцкая
Александр, ВЫ издеваетесь? Вот примерный список того, чего умный человек не будет делать по доброй воле .
Половые девиации неее, не безобидные, а что-то вроде копрологии, некрофилии или зоофилии
Употреблять наркотики .Тот, у кого есть мозг, не будет себя медленно убивать по доброй воле .
Заниматься проституцией .Здесь комментарии излишни.
Убивать, грабить, насиловать ...Без комментариев .
бензин внутривенно пробовали? ещё нет!? может тогда вы лошара?
Лучше сожалеть о той глупости, которую не совершили, и исключили уже на стадии возможного, чем потом биться головой об стену по причине совершённого...
Наркотики.
Юлия Белова
ИСКЛЮЧИЛ БЫ ТО, ЧТО ПЛОХО КОНЧИТСЯ=)
Жанна Шадура
Пробовать ничего не нужно. Можно умереть от палёной водки или ядовитых грибов и т. д. и т. п.
( (Игnorщиц@) )
Я бы никогда в жизни не хотел оказаться на фотосессии и быть моделью.
Какое-то быдло придумало этот вброс. Избирательность -это функция ума
В школу приходил нарколог беседовать со старшеклассниками профилактически. И вот практически в каждом классе находится умник заявляет: а в жизни надо попробовать все
И нарколог говорит, хорошо, тогда представь что тебя изнасиловала толпа бомжей тебе же все нужно
Mariana Iurcu
это вовсе не обязательно)))))
Все, что противоречит воле Бога
прислушиваюсь к чужим ошибкам, зачем еще раз ошибаться.
как получится. некоторые вещи -я бы не пробовала.. ни к чему ...и без них прожила бы ...одни проблемы боль .
Не все в этой жизни полезно, думаю вы поняли меня)
Точно надо исключить суицид. Если попробуешь и получится, то больше ничего не попробуешь, а если не получится, то будет обидно, что не получилось.
Anell Baiterekova
Героин. Все кто был с ним знаком уже умерли
Всё. что подсаживает и развивает зависимость.. на самом деле, понятие меры пригодно только как доза для ядов в качестве лекарств.. никто не знает своей меры, определить её можно только опытным путём, который может быть и чаще бывает только в один конец
Исключила бы наркотики. Секс и рок-н-ролл можно оставить.
Исключить грех из жизни. Потому что грех приносит смерть и разрушение.
Анюта Зайцева
Людей исключила бы многих..
что за дурацкий вопрос. Почему тебя интересует исключить? почему не включить?? А что бы ты исключил?
Не стоит пробовать наркотики. Точно исключил бы стрессы, если бы это было возможно.
Natalija Tabor
Ещё сам не знаешь, что жизнь заставит тебе попробовать и испытать! А там решишь уже сам - пробовать это или нет!
Ммм... Не думаю, просто чаще смотри на ошибки других людей. Нет,
хоть я соглашусь, на своей ошибке запоминается ярче :)
Natali Rakhmanina
Я думаю, что каждый сам выбирает, что стоит пробовать, а что нет. Если человек способен думать самостоятельно, то он сможет начертить для себя границы дозволенного. Но есть и другие ситуации, например когда родители ограничивают ребёнка в том или ином действии. В полне возможно, что после слишком строгих запретов родителей ребёнок, вырвавшийся из-за границы, поставленной родителями, захочет попробовать всё то, что было ему запрещено. Что касается меня... Я уверена, что то, что я сейчас скажу - это решение одного дня. Но тем не менее я считаю, не стоит пробовать наркоту и аборты. А ещё самоубийство и пьянство с курением. Что же касается однополого секса, о котором я прочитала выше... Тут всё сложно. О нём я не могу сказать, что на это надо поставит табу. Дело в том, что это не навредит ни твоему здоровью, ни, тем более, жизни. Это просто аморально...
попробовать крыс
Не все и это факт
То, что может меня убить.