Психология

Когда вы говорите честно о себе другим?... что думают об этом люди...

Что вру думают.) А чаще всего, что я высокомерю думают (так бы не знала - но говорят же сами)
Анжелика Алхимова
Лучший ответ
мне наплевать, что думают другие, самое главное, что я говорю честно
Вы думаете, что я говорю какую-то ерунду о себе?) Как есть-так и говорю. И тут тоже. Мне абсолютно нечего стыдиться или скрывать. Уж, шо выросло-то выросло)
Ольга Меркулова а что не выросло, говорят капуста помогает )))))
не верят, потому, что поверить в это невозможно (((
йа фсихда вру...
да, часто так и бывает. не все же люди идеальны.
когда вру - верят, правду говорю - сомневаются.
А стоит ли говорить, видя в чужих глазах неверие? Откровенность лишь для тех, кто очень близок!
Для остальных бессмысленный, ничего не объясняющий трёп. Для большинства и это излишество...
Да и кому нужны мои внутренние терзания....
Молчи, грусть, лишь молчи....
Нормально воспринимают, потому что я выгляжу не хуже и не лучше, а так же, как о себе говорю
И мой образ жизни тоже соответствует
Да мне всё Станиславские попадаются)) Говорят: не верим!))
Рамзия Г.
Меня мало волнует, кто и что обо мне думает. Жизнь отучила "распахивать" душу.
Елена Орлова
Бухгалтерия Череповец А правда что вы Зинаида?
в шоке обычно пребывают)
Жанна Чащина
хОчите правду? их есть у меня:
я - 40-летний девственник-импотент, претендующий на роль Папы в Ватикан по протекции Николая К
Рамзия Г. Пап в мире знаешь сколько)) А протекционеров к Ответам!)))
Мне думается это интересно, поэтому и говорю
Альфия Дюкова
мне кажется, что люди вобще меня не понимают. они все только свой ум видят.
в интернете? я бох! что ощутила?
Елена Кириндясова прикольно ))))
Просто стараюсь правду говорить, срать, что они думают. Главное, со своей совестью дружу
K)
Kitty )))