Нет) Правда - это вещь субъективная.
Зачем мне настроение портить) А хорошее обо мне и так можно услышать))
Психология
Хотите чтобы вам честно сказали что о вас думают?))
Да. Сколько разного услышала бы.
Скажите, коль не шутите!
Пусть говорят...
Не получится... я о себе знаю такое, что им и не снилось
Виктория Курова
Ну, то что вы знаете - это одно. А то что думают другие - это другое и может не совпадать))
Если ещё не сказали, значит, ничего хорошего и не думают.
Однозначно да. Мне важно знать мнение людей.
Пусть скажет тот, кто меня хорошо знает и чьё мнение я уважаю....
Глупо этого хотеть, никогда никто не скажет полностью. Остается думать самой...
А судьи кто?)
Ой мне сто раз говорили. Причем это были до смешного разные мнения.
Честность иногда так легко высвечивает чужую наивность и недальновидность, что я бы вам не советовала так подставляться))
Виктория Курова
Почему подставляться? То что я думаю не обязательно может быть правдой))
Не, я этого не выдержу.
Каждый видит в людях проекцию себя самого.
Да как то пофиг.
да
Мне уже сказали.
С радостью выслушаю.
Хочу чтобы меня хвалили, пусть и нечестно.
Ну ее, эту честность! От нее одно расстройство!)
хачю! ригулярный атчод, с указанием времини - када и скока обо мну думали.
Всегда пожалста
да
Да) слушаю?
Виктория Курова
Знаю только что вы девушка.))
Говорили. :) Моя жизнь от этого не поменялась. :)
ЧЕСТНОГО ответа, при всем желании я так и не услышу, Вы же сами понимаете, что кроме нас самих честно о себе могут сказать, подчеркиваю СКАЗАТЬ, мы сами) а думать о нас все что угодно могут
Хочу, но не все, а только те люди, к мнению которых я прислушиваюсь и те, кто меня знает .
А пустой треп мне не нужен.