Психология

Есть ли на свете такие люди.... которые действительно НЕ ХОТЯТ, чтобы в них влюблялись? А вы хотите или нет? Честно

...я
Перефразируя О. Уайльда, "У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно чтобы меня ПРОСТО ЛЮБИЛИ "
Ксения Мулинцева
Лучший ответ
Юлия Людвик Вы не перестаёте меня удивлять ...
Я - хочу.. )
Когда влюбляются всегда приятно, но ведь и ответственно как-то.
Я ответственности не боюсь.
Милена Маилян
влюблялись п в мну ?
с одной стороны — излишне много.. .
с другой — недостаточно.. . )
Да, хочу. )) Чтобы каждый день любимый человек влюблялся в меня заново. )) Потому каждый день я немножко другая. . Влюблялись другие мужчины? Скорее чтобы испытывали неосознанное расположение, но не более, потому как я им не отвечу взаимностью - каждый день влюбляюсь в своего мужчину заново. ))
Анюта Буня
спасибо, но мне это больше не нужно)))))))))
Ну, если честно,
то покой нам только снится.
Галина Ивлева
Все хотят чтобы в них влюблялись, НЕ ХОТЯТ только те у кого уже есть ЛЮБОВЬ.
Я вся в любви утонула. И в страсти.
И в горячих чувствах живу. Поглощена словно
квазаром и новым солнцем я
Оксана Когут
честно - нет .. А если не честно - то хочу ..
Ольга Буняева
Да, нет, не хочу..
Да, чтоб она не страдала. А если б это была плодотворно, другое дела .Но мы должны смотреть реально в жизнь и она диктует свои условия .Или надо преодолеть эти барьеры .
Любовь - это очень многограньно, и некоторые грани при не умелом обращении, может поранить душу .И ваше любовь
может и есть такие, не знаю. когда апатия - мне это безразлично.
а так очень хочется, чтобы влюблялись и лучше всего, чтобы вообще все мужчины и навсегда)
одно из самых главных желаний. мое тщеславие
Чем сильнее влюбленность тем быстрей она проходит. А борт её.. Мне нужна верность и надежность.