Психология

Как не стать такой, как раньше?)

Viktoria Bauer
Ты уж определись, что ли )
Ольга Хает
Лучший ответ
Viktoria Bauer Привет, Шерлок)
Поумнеть, повзрослеть, не делать того, что делала раньше___)
Так, в квантовой физике есть так называемый туннельный эффект. Его суть заключается в том, что частица, обладающая квантовыми свойствами, например, фотон, преодолевает энергетический барьер несмотря на то, что ее собственная энергия меньше энергии этого барьера. С точки зрения классической механики, объяснить этот феномен нельзя, тогда как в квантовом мире он достаточно распространен.

Как же выглядит это в рамках новой научной парадигмы? По словам Вайсмана, когда частицы из двух измерений с разных сторон приближаются к энергетическому барьеру, одна из них будет наращивать скорость, а другая "отскочит" назад. Таким образом первой частице удастся преодолеть "непроходимый" барьер.

http://www.pravda.ru/science/eureka/hypotheses/30-10-2014/1233372-upside_down-0/

Когда человек не имеет отношения к видению, вещи выглядят
в основном одними и теми же в то время, когда он смотрит на
мир. С другой стороны, когда он научится видеть, ничто не будет
выглядеть тем же самым все то время, что он видит эту вещь,
хотя она остается той же самой. С точки зрения видящего,
человек выглядит как светящееся яйцо. Всякий раз, когда вы
видите одного и того же человека, он выглядит как светящееся
яйцо, хотя не то же самое светящееся яйцо.

http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt
забыть о прошлом
Не станете, невозможно вернуться в прошлое.
Natalija Sivolova
Как ни крути, но такой как раньше уже не быть никак
Яна Окулова
Время об этом позаботится.
-жить новым, а не прошлым
пока нэ буду больше задавать те вопросы, потому што ты нэ даёшъ конкректные ответы ...)
Ольга Халикова
Если ты даже захочешь быть такой, как была, то не получится. Человек по сути меняется. Он не может быть один и тот же.
Договориться с самой собой
Можно е тако сложный?
Нужно быть человеком и хотеть