Психология

Почему я сейчас стала такой конфликтной, раньше была более спокойной, а сейчас все время придираюсь к кому-то

рядом с тобой или внутри тебя есть раздражитель. Человек или гормон. Ищи того с тем тебе хорошо и спокойно.
Татьяна Клименко
Лучший ответ
Наверное, укусил кто-то
Sweet Poison
Это надо у Вас спросить.
Почему Вы так живёте, в чем дело? Какие причины проблем?
В первую очередь надо с себя спрашивать за свое поведение в Этой Жизни.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я обожаю Людей с планеты Земля.
С удовольствием и с радостью люблю общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и получаю удовольствие от общения.
Кайфую Духовно от общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Ирина Мальцева
Вы уверены, что были именно "более спокойной", а не "более терпеливой и слабой" и многое "глотали"?

Может, сейчас появились желания и силы на остаивание этих желаний?
Надя Сладкова
Внутренние противоречия, желания расходятся с действительностью? Хочется, чтобы все было по вашему?
Правильно делаешь!
Конфликт - это всегда источник дальнейшего развития системы!
Поэтому снимай лапшу с ушей, что конфликтность - это плохо!
___
Кроме того, запомни:
Первый (низший) этап социализации личности - это приспособление к другим.
Второй (высший) этап социализации личности - это умение приспосабливать к себе других! Это умение изменять окружающий мир!
Ты переживаешь потому, что ещё не научилась приспосабливать к себе и к своим интересам других!
Для всех окружающих ты построила удобную для тебя модель поведения. И реагируешь на то, что в реальности происходит, а не то, что ожидается тобой. В первую очередь это касается тех, кого ты любишь. Но они изменяются быстрее, чем ты осознаешь это. Ты любишь их такими, какими они были, а не какие они есть сейчас. Причина их изменений – ты сама изменилась. Выкинь из головы их модели, людей не изменишь. И продолжай менять свой характер. И перестанешь придираться.
Ма
Марго