Психология

У вас бывает так-крутишься, крутишься весело, а потом чего-то вдруг загрустила? И чё делать? (вн)

Настроить себя на хорошее... У меня такое было! Вы знаете, как бы мы не грустили-всё пройдёт. Неудачи, невзгоды, ссоры, переживания и прочее. "Всё проходит"-это надпись на чаше мудрого Соломона. Мы ещё все тут счастливые будем. Просто кто-то раньше, а кто-то позже. Возьмите себя в руки, вы всё сможете, при первой же трудности нельзя сдаться. Ни в коем случае-не сдавайтесь. Мир принадлежит тем, кто ему рад. Всё у вас получится..) Не опускайте голову. Будьте спокойны. Вы всё преодолеете. Главное правило в этой жизни чтобы жить хорошо-не сдавайтесь и будьте собой, слушайте своё сердце.. Бог вам в помощь! У самой такое было, депрессия была затяжная. А вы послушайте музыку, вспомните приятные моменты, поговорите с друзьями, встретьтесь, подумайте о хорошем. Также можно выбрать себе человека чтобы хорошо повеселиться, оторваться! Ведь жизнь наша так коротка... Не стоит тратить её на сплошную грусть, ведь за чёрной полосой пойдёт белая)))
Нурия Борисова
Лучший ответ
Галина Еговцева Да я то что... хомячка вот жалко!
не бывает ни первого, не второго, у меня ровно.
Юльча Семешко
Чего крутиться, все равно до лета не успею похудеть)))
Расслабиться и получать от грусти пользу.
вот я обычно говорю: "у соседей, быстро сгоняй, спроси", ну или там в особо тупых/тяжелых случаях говорю : "х уй соси, снимай трусы и бегай вокруг дома" но это все пиздешь, просто плохая шутка. На самом деле, если наконец отпустило от социума, то уединись, чтоб никто не мешал (я бы снял ч/дом, ну или квартиру) ну и практикой заполнил: голодовка, промывки, медитации, молитвы, дыхательные упры !, бег по утрам, обливания холодной водой, ведение дневников по очущениям и т. д.
Юлия >_<
Чашка кави і лавочка на свіжому повітрі