Психология

Вселенная всегда отвечает на просьбы каждого человека?… так ли это?… ПОЧЕМУ?

Khava Aliieva
Всегда. Но не всегда положительно. Поскольку некоторые что то просят а принять это еще не готовы. А некоторые все просят и просят, им мало и мало. У Вселенной ведь много желающих.
Бывает и так, что что то попросишь а достанешь вместо желаемого такую оплеуху, чтобы быстренько на место вернулся и подумал хорошенько еще раз, стоит ли с такими просьбами высшие силы тормошить. И совсем не годится просить что то плохое и в своих просьбах желать кому то зла...
Так что непростой это вопрос.
Валентина Усольцева
Лучший ответ
Если Дядя Гугл отвечает... в рамках того что Знаем.
То в не в рамках остается отвечать Вселенной, механизмы может не очень схожи, но суть одинаковая. Кто-то проявил Вселенную, кто-то Всемирную паутину...)
Пользуйтесь... соблюдайте правила, не нарушайте общее житие-бытие, не порождайте разрушительных вирусов от того, что возомнили себя уже - богами)
Да. Только просить нужно именно то, что надо и правильно.
не любит тупых попрошаек дает все сразу лишь бы не нудели своими просьбами
Не на Просьбы...
Об этом можно долго и много писать\рассуждать))
Но скорее " Откликается" на Ваше Состояние...

и на Наши Действия тоже "откликается"))
Нет, развод это, если что то нужно для этого надо самому суетиться
По тому что живая) А помогает тем, что дает ответы на любые вопросы. А на сложные вопросы готовит постепенно, отвечая на простые, пробуждая все и новые и новые вопросы)