Психология
если бывший муж постоянно оскорбляет при возможности, он еще любит?
Ищите другую любовь, так-как ваш бывший муж, ни когда вас не любил, он только думал, что любит вас.
если любит, то странно это проявляет. Безразличие говорит о том, что любви нет
скорее не любит. Любил бы старался исправить положение. А так просто хочет насолить как можно больше и все...
Я бы сказала, что ненавидит - это тоже чувство, только негативное и разрушительное. Потому избегайте встреч с ним...
он что-сосед?
смени ориентацию
не обольщайтесь. Если до сих пор оскорбляет, значит, вам не по пути, зачем знать о его чувствах, какими бы они ни были.
Не любит. Любил бы пошёл на мировую мирится. А так он скорее зол. обижен. Отомстить хочет за боль. Боль у него не утихла. носит её с собою. эта боль и заставляет мстить. делать в ответ больно. оскорблять.
..и как такая чушь может придти в голову? ..
- просто он не в состоянии скрыть своё злобное нутро...
видно ключи не подошли использует отмычки, вы хоть подскажите что это кодовый замок
Неужели все так запущено?!..))))))))
Ээх...
Он мудак.
естественно
скорее ненавидит..
Прибурел. Ставь на место. Иначе ничего хорошего. Между нами девочками: сначала с п. о. д. ъ. е.. б. о.. но. м. ппотом с в. ы. е. б. о. н. о. м. потом с в. ы. р. у. б. о. н. о. м.
значит ты овца
любит.. оскорбляет потому что больно ему.
А какже
не обязательно, свою бывшую я не люблю но при возможности перерезал бы горло...
он держит ещё в себе обиду.. гештальт
А