Психология

если бывший муж постоянно оскорбляет при возможности, он еще любит?

Алла Манаева
Ищите другую любовь, так-как ваш бывший муж, ни когда вас не любил, он только думал, что любит вас.
Екатерина Баландина ( Маслова)
Лучший ответ
если любит, то странно это проявляет. Безразличие говорит о том, что любви нет
скорее не любит. Любил бы старался исправить положение. А так просто хочет насолить как можно больше и все...
Я бы сказала, что ненавидит - это тоже чувство, только негативное и разрушительное. Потому избегайте встреч с ним...
D.
Danielle .
он что-сосед?
Zarema )))
смени ориентацию
Mariana Sargu
не обольщайтесь. Если до сих пор оскорбляет, значит, вам не по пути, зачем знать о его чувствах, какими бы они ни были.
Елена Папина
Не любит. Любил бы пошёл на мировую мирится. А так он скорее зол. обижен. Отомстить хочет за боль. Боль у него не утихла. носит её с собою. эта боль и заставляет мстить. делать в ответ больно. оскорблять.
..и как такая чушь может придти в голову? ..
- просто он не в состоянии скрыть своё злобное нутро...
видно ключи не подошли использует отмычки, вы хоть подскажите что это кодовый замок
Юля Кот
Неужели все так запущено?!..))))))))
Ээх...
Veronika *_*
Он мудак.
естественно
скорее ненавидит..
Ирена Пак
Прибурел. Ставь на место. Иначе ничего хорошего. Между нами девочками: сначала с п. о. д. ъ. е.. б. о.. но. м. ппотом с в. ы. е. б. о. н. о. м. потом с в. ы. р. у. б. о. н. о. м.
Даша Гресь
значит ты овца
любит.. оскорбляет потому что больно ему.
А какже
не обязательно, свою бывшую я не люблю но при возможности перерезал бы горло...
он держит ещё в себе обиду.. гештальт