Психология

Влюбился... до одури!!! как дальше жить?))

с ней
Ирина Белоусова
Лучший ответ
Ждать когда отпустит
Может достаточно будет сказать ей об этом)
Ольга Юнкина
ПОДЕЛИСЬ... Коль сохранил умение.
продолжать одуревать, пока одуревается
Держись !
об стену головой, если не дурак, столько времени бабла отнимет и бестолку
Зайка В-Кедах
"Займись собой, начни зарабатывать хорошие деньги, не бойся косметических процедyр и тренажерных залов, по чаще контактирyй с людьми - не игнорирyй тех, кто проявляет к тебе интерес, даже если этот человек тебе неприятен. Перестань потребительски относиться к жизни. Не отчаивайся, если что-то не полyчается. Наyчись проигрывать и быть слабым, но не мирись с этим, а решай это, потомy что это проблемы и эти проблемы только твои. Не живи завтрашним днем, делай все сегодня, но и не забывай о том, что завтра непременно настyпит. Не позволяй дрyгим манипyлировать тобой, разве что ты сам этого не хочешь. Позволяй это делать только тем, кто достоин тебя, а не тем, кем бы хотел манипyлировать ты.

И самое главное: не слyшай советов незнакомых лиц, вроде тех, которые я тебе дал. То, что полyчается y одного, не обязательно полyчится y дрyгого. Ты сам должен найти способ понять, как жить, и этомy тебя никто не наyчит. Твоя жизнь принадлежит только тебе, и ты должен прожить ее наилyчшим из всех известных тебе способов. "
Dana Bakhtayeva
счастливо.)
не каждому выпадает такое счастье-Любить...
и не каждый вообще на это способен...
Жить, любить и дать объекту Любви право выбора и Свободу Выбора...
не пытаться присвоить, как вещь...
Как в мудрых стихах. Забей и сама прибежит))))
Ирина Нужная
умри счастливым)
Молча.
Мария Коркина
ссылку на ВК в судию, оценим её
расскажи, какая она. во что влюбился то хоть??;)
ПОЕЗДА РЯДОМ ХОДЯТ? ТРАМВАИ?
Как одуревший.)
Копить на обручальное кольцо, экономя на завтраках