Психология
Вам когда нибудь помогали незнакомые люди?
Да и не раз, спасибо им!
Помогали.
Искреннюю помощь помню очень долго. Слава Богу, сталкивался с этим и не раз.
душа если твоя открыта и на перепутье - ценный совет душевного человека ...
Часто.... в основном путеводители
да... поэтому и я помогаю ...отдаю долги
..да, и не раз..
очень часто
Да.
Да. Пережить трудности. И растерянность. Чтоб не заморозиться полностью. Прямо тепло, как вспоминаю. Спасибо)
уснул в поезде. проснулся под одеялом
несколько раз - очень серьёзно... а по мелочи - постоянно...
да, было как то раз, в 11 лет
Было дело
Да... Всегда с благодарностью их вспоминаю..)
В трудную минуту поддержали не родственники, а коллеги по работе. Благодарна им за это.
Ковалева Базилевич
пусть идут нахуй эти ваши коллеги.
Однажды, тогда мне было лет пять, мы с бабушкой пошли в гости к родственникам, в один из соседних дворов. Взрослые остались в квартире, а мы с малышнёй играли на улице, в какой-то момент я захотел пить и побежал домой к хозяевам. Но, как потом выяснилось, забыл где находится квартира, пробежал несколько лестничных пролётов и постучался, дверь открылась и я выпалил заранее заготовленную фразу: "дайте попить пожалуйста", сверху вниз, через большое пузо на меня смотрел незнакомый высоченный дядька, от испуга я стоял как прикованный. Он что-то ответил и удалился оставив дверь приоткрытой, через некоторое время вернулся с большой кружкой и подал её мне, я машинально схватил и стал жадно поглощать содержимое, там была не вода, которую я ожидал, а... просто божественно вкусный, резкий и зеленый "Тархун". Мне, советскому ребёнку, такое счастье выпадало редко. Поглотив его до последней капли отдал кружку и убежал, не сказав спасибо, но не по причине невежливости, а из-за шока. За что до сих пор немного стыдно.
нет.
Сколько угодно! :)
и не раз
да
Да, например, с языками) Так же, как и я им)
Да