Психология
Не бояться гулять в незнакомых безлюдных местах Вам помогает... ЧТО?... может психологическая установка какая?

Береженого Бог бережет. Не нужно испытывать судьбу понапрасну. Может быть у Судьбы для Вас всего 10 моментов, когда она может помочь.. израсходовав их бестолково и бесполезно на 11 можно попасть в крайне неприятную ситуацию..
Необходимость же другое дело.
Помогает знание некоторых способов самообороны, некоторые умения оставаться незаметной, ум в конце концов... разговаривать умеют все даже крайне неприятные типы...
Необходимость же другое дело.
любовь к людям
Выражение -Мир не без Добрых Людей!
В незнакомых безлюдных местах не гуляю одна, только парой!

Ольга Астанина
Привет, Натали!
А чего мне бояться? У меня и взять нечего...
Внутреннее спокойствие и уверенность, что когда танцуешь, тебя не коснется Зло! и еще, в молодости мы никого не боялись ни днем, ни ночью - это в крови!
...я в таких местах просто не гуляю... (хотя, Бог нас везде оберегает...)
Ничего, не гуляю, одно время был пунктик на ночные одинокие прогулки, но потом прошло, а гулять когда на улице уже никого не оставалось становилось страшно
Мастиф
Знания не позволяют бояться, когда видишь суть вещей, становится не понятным страх;
Щекотливая романтичность!!
да зачем мне это надо?
Психологические установки (их две): первая - всё будет хорошо; вторая - чему быть - того не миновать. И помогает. Рационально объяснить не могу. Но это правда.)
день на дворе
не гуляю ..но иду.
обычно очень быстро, если кто-то будет идти следом, ему придется почти бежать. На свой страх и риск, проверяю, далеко ли телефон))))
потом смеюсь над собой, трусихой..
Установка - надо, значит- пойду
потом смеюсь над собой, трусихой..
Установка - надо, значит- пойду
Ищешь приключений? Знаешь ведь, что на каждую хитрую задницу...
Духи предков охраняют меня.
Помогает мысль: я тут временно.
Шестое чувство
Оля Малиновская
Что это жопа ? :D :D :D
Nатik
у меня тоже сильно развита интуиция, как то решил поехать отдохнуть на море, заказал себе билет на поезд, что то меня заставило не садится в него, потом услышал по телевизору что поезд сошёл с рельс и треть пассажиров погибло!
скорее кто ...))
ИСКАТЬ НА ПОПУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ - СМЕРТЕЛЬНОЕ ХОББИ
Отсутствие информации о опасности. или ее игнорирование. Чего боишься то и воплотишь из мрака. Наполнишь плотью свой страх.
я очень давно живу такой жизнью, что если и захочется погулять по безлюдным местам.... не получается
Если уж удалось найти по-настоящему безлюдные места, то там по определению несравнимо безопаснее, чем где-либо. Например, где-то в тайге, где нет никаких населённых пунктов в радиусе 100-200 км. Ну какая может быть опасность? Медведь скушает? Ну так здесь не охотятся (слишком далеко и ближайшая дорога в сотне километров), поэтому нет подранков. А нормальный медведь избегает встречи с человеком.
Ну а самый опасный зверь — это человек. Которого в БЕЗЛЮДНЫХ местах быть не может.
Знание большинства хулиганов нашего района.
Не бояться? Вспомните мультфильм: "почему ты рычишь на тигров.... потому-что боюсь" Если страх исчезнет, то останется чувство самосохранения, а это инстинкт способствующий контролировать ситуации. Он способствует контролю над происходящим. Ни к чему с ним воевать. А по большому счету, как написано в библии, что там где есть Любовь значительно нивелирует и страх.
И еще один аспект: порой стоит идти на рожон, если страх пересиливает. (опять же из сказки "Волшебник земноморья"
делай каждый день то чего ты больше всего боишься. вот кредо!
я не гуляю в таких местах
у меня есть какое-то внутреннее чувство, что со мной ничего не случится. Поэтому не боюсь
Фраза Ванги: даты рождения и смерти изменить нельзя. Остальное мы переживём.
я вот наоборот больше люблю ночь и безлюдные места, у каждого свои страхи абсолютно у каждого!
Безлюдных? Бояться нечего.
Хорошая компания из друзей-самбистов )) А вообще в одиночку и безоружная не очень жажду гулять в таких местах. Наверное люблю и ценю жизнь, порой она бывает очень хрупкой...

Вопрос - для чего гулять в таких местах? Если это необходимость и нужно идти - лучше брать с собой что-то из магазина "Охотник". На сессии иногда после 8.30 вечера заканчивали - а рядом с корпусом лес. Купила нож в магазине "Охотник". Правда, около леса на меня не напали. Но этот самый нож спас всех членов семьи позже, когда 4 ублюдка в масках ворвались с налётом на нашу квартиру. Они думали, не будет сопротивления.
Страха нет. Мы сами себя накручиваем а потом паримся по этому поводу и боимся порой того чего нет.
Как правило нападали на меня в знакомых и людных местах, незнакомые люди. А так обычно если место мне издалека уже не нравится- я туда и не иду.
А если надо- иду уверенно или быстро.
Там людей нет, чего бояться? Опасаться нужно людей, от них все проблемы.
радость от ожидания приключений на задницу
"да ладно, что со мной может случиться"
Что это за места такие? Подвалы? Стройки? Вот я в лесу например люблю гулять одна и не боюсь, хоть и девушка....
игра сталкер
Nатik
иди своей дорогой сталкер!
Внутренняя уверенность в своих силах.
Деструктивная психологическая установка, невежество и отсутствие веры - заставляет бояться! Решение - избавиться от всего этого.
осознание того что денег нет))
любимый человек рядом)
нож танкиста с златоустовской фабрики
Не особо нужно ходить по без людным места я один раз прогулялся ночью и теперь только боюсь в общяге выйте хотяб в туалет через 5 метров потомушто на этой прогулки мне мерещились призраки :{ и посех пор мне в без людных местах мерещется привединия :{
пусть меня боятся а я никого не боюсь
Nатik
самовлюблённый вы мудак мсье!
ПСИХОАЛОГИЧЕСКАЯ
масса Na2CO3 :
а) 0.03 х 200=6 г
б) 0.05 х 200=10 г
с) 0.02 х 200=4
а) 0.03 х 200=6 г
б) 0.05 х 200=10 г
с) 0.02 х 200=4
Интерес вот что толкает вперед