Психология

Что Вам мешает взять уйти в безлюдные места и жить там?

я не одна___родные___
Анна Старикова
Лучший ответ
не приспособлена я к такой жизни: спать на жестком не умею, питаться сплошь корнями растений и травой - тоже, без электричества жизнь себе плохо представляю.. . вести себя правильно со всякими гадами ползучими не умею.. . в сырости вряд ли выживу и т. д.

А, кстати, безлюдных мест (до которых не долетали бы веяния цивилизации) , на земле осталось не так уж и много (ну, районы вечной мерзлоты - не в счет) . Бедуины - и те теперь ведут оседлый образ жизни: в лачугах ютятся...
понимание. что мне это не требуется.
Ничего не мешает. Мне это нужно так редко, что, когда хочу, то уединяюсь. И никто и ничто этому не препятствует.
Елена Молькова
Наверное, только не желание жить одной.
трудно добраться до таких мест)))
А/
Анна ////////
Хочется комфорта. Но можно же совместить прятное с полезным: жить в частном доме со всеми удобствами подальше от города.
Отца больного куда дену? А вообще-очень хочется.
Евгения Гафнер
Там нет развития личности. Зачем тогда жить?
Анна Орел
Я просто не умею жить без комфорта.
ничего не мешает
Lizaveta Lizaveta
А Интернет, а компьютер, а электричество? Я с ужасом представляю то время, когда не было электричества и люди жили при лучине. НЕ ХОЧУ!!!
Masha Plisova=)))))))
Тоже, что мешает и Вам.
Е(
Елена (Www)
-это мечта...
А что я буду делать там если у меня зуб заболит?))))
Veronika Shumilina
Люди обычно уходят в такие места чтобы совершенствоваться. Жизвенный принцип суфизма «Быть в миру, но быть не от мира» . Жить в семье, выполнять обычные работу и обязанности и при этом прибли- зиться к Божественному миру, слиться с Богом, расценивается суфиями как истинный человеческий подвиг.
Ирина Найдина
Привычка жить со всеми удобствами среди людей, самое главное рядом магазины
Нестабильность этих мест.
Потребность в общении.
привязанности
есть мнение, что самосовершенствование вдали от мира - удел прежней эпохи. времена меняются. нужно учиться быть лучше, находясь среди людей. это сложнее. интереснее. и гораздо полезнее для себя и окружающих. ведь своим опытом можно делиться и тем самым помогать другим.
люблю людей. :-)
отсутствие удобств.
Это ничего в корне не поменяет. Я много раз уединялся в безлюдных местах, но везде видел пагубные следы пребывания людей. Дикой девственной природы уже не осталось на планете.