Психология

Если Я уйду на моё место придёт кто то Другой?... так всегда и это не изменить?

если Вы уйдёте, то может прийти кто-то другой.. . может лучше, а может хуже.. . Но уйдя, Вы же тоже придёте в другое место.. . какое оно будет.. ? будет то, которое Вы выберете.. . сами люди каждый день делают свой выбор.. . а всего знать не дано никому...
Иоланта Бучель
Лучший ответ
незаменимых людей нет, свято место не бывает пусто ну, и т. д..
Это правда, придут другие но вас будут помнить те, кому вы были дорогим человеком.
Это просто проект.. первое время может спросят.. потом забудут вообще.. так многие ушли.. их и не помнят уже..
Юлия Меркульева Марк это просто вопрос. О том как это осознать что незаменимых нет. Ведь многие думаю что я уйду и тут (не в ответах) всё встанет. А проходит месяц, другой. . и всё
незаменимых нет. . но вас -именно Вас кому то будет не хватать. . наверно
Таня Л
Юлия Меркульева Добрый Вечер!!!
Это жизнь
Нашёл чего бояться
Мы можем придти и уйти внезапно будто нас и не было вовсе. . А время движется только вперёд как и лента вопросов....
Татьяна Шмидт
Вспоминать будут. Мы же помним.
Но! ПАМЯТЬ о тебе будет жить в людских сердцах. Некоторых. Точно-точно)
Юлия Меркульева Привет Юля!!!
Сила гравитации, все пустоты заполняются
придёт но не на твоё,а на своё
Люба Мальцева
К Вам уже привыкли. Потом... забудут.
Обсалютная истина.
свято место пусто не бывает
свято место пусто не бывает: )
все мы остаёмся в сердцах любимых, в душах родителей \ детей, и в памяти врагов... главное перед уходом - занять там место
Разумеется. К смене поколений можно подходить с различных сторон. Новое поколение — это новые люди. Что может быть проще? Все мы учителя и ученики, хотя не все осознаем это. Нас учит жизнь, обстоятельства, т. е. другие люди. Незаменимых людей нет. Да, это верно. Но каждый из нас оставляет частичку себя в этом мире.
Точно также может произойти и с Ним) И Вы займёте его место опять)
Все пройдет, пройдешь и ты...
конечно, никак не изменить
конечно