Психология
К Вам пришел мужчина, как к психологу, и говорит: " Я хочу изменить своей жене"?)Что ответите?)
Дайте человеку поговорить, что и как он будет делать, и он ничего не сделает.
Скажу что это его личное дело
Дурак, что пришёл. Этого никто не должен знать)
Смешно)))
ну я не психолог).. думаю, что проф. психолог задал бы хренову тучу вопросов и клиент наверное ушел бы с развороченной головой)
Я вам отвечу, но деньги вперед.
Nadezda Trofimovich
я бы заплатила, если бы меня это интересовало, но это тревожит не меня)))
Ни чо ...пожалуй ему нужен психотерапевт, а не психОлух
Спросил бы- какой именно помощи от меня он хочет.
Это тревожный сигнал. Хорошо что обратились. Дальше объясняются причины и последствия это шага, рекомендации по устранению причин...
Давайте сначала решим вашу проблему с женой... Скорее всего, потом ему и изменять расхочется..))
хотите об этом поговорить?
А, как оно и в горе и в радости, и пока смерть не разлучит нас... Хреновый из меня психолог, когда дело касается семьи...
Предложу на время поменяться жёнами) - он быстро передумает.
скажу, что если вы этого не сделали, а требуете моего благословения - значит не особо хотите. Приглашу на парную встречу
Стала бы разбираться в причинах, выяснять, что происходит в семье и т. д. Но про себя бы подумала, что разговор бессмысленный. Если семья давно не держится на любви, может, просто развестись и спать, где и с кем захочешь?
нет
я не даю на это лицензии
Ничего не ответила Золотая рыбка, лишь хвостом вильнула с баблом мужика.)))))
Всё по честному, урок!
Практический тренинг )))
Всё по честному, урок!
Практический тренинг )))