Психология

Цель женитьбы у мужчин ???

если брать среднестатистического мужчину то цель его женитьбы заключается в лен, а именно лень искать новую партнершу для секса (ухаживать, дарить цветы и т. д.) лень готовить самому, а так же уборка стирка и т. д. не в обиду мужчинам. ну и продолжение рода (ну это для тех кому действительно это надо)
Оксана Погодина
Лучший ответ
женился - ну и человек стал. а так полчеловека - пока холостой. ну конечно бывают исключения...
Елена Дранова
Ольга Ратникова Или на оборот пол человека, смотря на ком женился )
любовь. у кого-то корысть.
К!
Каterina !
У всех разные цели.
Цель женитьбы на мой взгляд, это заявить о себе, как об ответственном человеке, который намерен свести свою судьбу с женщиной, девушкой, которую любит, для которой готов быть самым близким и надёжным человеком на всю жизнь. Это готовность посвятить свою жизнь семье, быть для неё опорой. В первую очередь женитьба, это доказательство своих серьёзных намерений в отношении женщины.
борьщь чистая посуда и кровать
Ирина Коренева
создание семейного очага
Елена Князева
Создать семью и родить детей.
Бывает брак по расчету ради карьеры.
причин дохрена и больше
Mihailovna Mihailovna
Надоело гулять, хочется спокойной и семейной жизни. Или родители пилят его что б создал семью.
Цели нет, женитьба-следствие отсутствия мозгов или жизненного опыта.
ВВОД в ДЕЙСТВИЕ ДОМОСТРОЯ... Закона Божия
потомство
Любовь Лопата
Любить, быть рядом. Мы все хотим одного, чтобы нас любили и принимали такими какие мы есть.
Л)
Лиза ))))
Бабе своей угодить
Катя Шибирина
Так надо!
Ольга Ратникова Кому и зачем надо?
животным быть не хочет, семьи только люди создают
Счастье. Нет, не дети, не секс, не борщ... Счастье. Яркая жизнь. Как песня Лепса "Я счастливый".
Что бы дома было уютно, дети и т. д.
Dariya)) Darik:)))