Психология
Зачем мужчинам такой экстрим, как женитьба? Зачем они жизнь себе сокращают?
Ты думаешь эти идиоты знают сами? Такие живут по принципу куда все туда и я. А зачем, это слишком сложный вопрос который требует наличия собственных мыслей а не внушаемых. Думать они начинают когда попали на ипотечное рабство, жена шкурой и блудницей оказалась и еще за это подала на развод и оттяпала все что могла и на алименты посадила. Вот когда такой поворот случается они прозревать начинают что в браке с печатью в паспорте мужчина лишается в жизни всех прав, у него одни обязанности.
постоянная баба не помешает, а то то договорился, то нет
а нас разве кто то спрашивает хотим ли мы или не хотим
Шагатаева Анара
самих себя нужно научится спрашивать
в итоге пиззда дешевле обходится
Олеся Чернышова
это ошибочное мнение. проститутки дешевле. это во всем Мире знают.
Размножение - закон Природы, семья - закон государства, а мужчина - лох....
Скоро Будем только вспоминать эти времена. Если будет, чем вспоминать.
Звучит как то по пидорски. слова слабака.
Согласно сообщению французского национального института демографических исследований, состоящие в браке люди живут дольше одиноких. Как у мужчин, так и у жешщин сообщение выявляет явную связь между семейным положением и ожидаемой продолжительностью жизни. Статистики показывают, что находящиеся в браке лица имеют высшую ожидаемую продолжительность жизни; затем следуют разведенные, одинокие, вдовы и вдовцы, у которых продолжительность жизни значительно короче.
Шагатаева Анара
Это пишут только о женщинах. Женщины в браке живут дольше.. потому что пьют кровь у мужчин, а мужчины вне брака живут дольше, потому что некому на мозги капать.
Всё остальное брехня.. я гейроповским статистикам не верю их составляют лесбиянки и феменистки.
В свое время Сократ мне сказал: «Женись неприменно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом». Не знаю, что лучше.
А зачем ее продлевать? чем таким интересным они собираются заняться в сэкономленное время,
в Ответах троллить?) можно скрыть))
Шагатаева Анара
Нервы беречь.. троллить интереснее, чем бабу слушать!