Психология

Какой мужчина вполне подходит для женитьбы ?

Ведомый...)
Аня Кузьмина
Лучший ответ
Которому пельмени осточертели!)

И xочется Любви!)
с женитьбой Вы опоздали лет на тридцать. сейчас мужчины либо с мамами живут до пенсии. либо интересуются другими мужчинами.
Для Кого?
Для женитьбы?
Для Кого?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременела, делала аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей?
Ну, если еще у них родились Дети в 1и 2 Семье, а Она при этом вышла замуж 3 раз, то Опасная Ситуация может быть для Ее Мужа из 3 Семьи, особенно если еще она дарит Черные Кресты и Куклы в подарок Родственницам?

Этот Муж из 3 Семьи выяснил, где она Черный Крест взяла и у Кого?
Она почему Черный Крест подарила Родственнице?
Чем она занималась в то время, когда Все Родственники уехали на похороны на кладбище, а Она одна в квартире осталась с Котом Максимом, который до этого около 2 часов лежал на Умершем теле Дедушки и громко мурчал?
Может быть таким образом в Чипированного Кота переселили Душу Дедушки и таким образом украли Душу Дедушки, увезли Кота за границу, а вместо Другого Кота подсунули Кота Двойника или Близнеца?

Кто она такая?
Мудрые советы Старших не слушала, убежала блудить до свадьбы, целку ей порвали, жениться на ней не успели, она с Другими Мужчинами убежала блудить до свадьбы, во время секса не предохранялась, безрассудно бездумно сексом занималась, неожиданно внепланово неожиданно забеременела? Вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
Какое право Она имеет Общих Детей настраивать против Их Отцов и Родственников Их Отцов?
Если бы Отец Общих Детей и Родственники Отца Общих Детей в Суд принесли все аудиозаписи и видеозаписи секса в банях, клубах, гостиницах, саунах, частных квартирах, банях, где Эти Мамаши ползали на четвереньках пьяные с Любовниками, травку курили, пьянствовали, сексом занимались в то время, когда Муж и Дети ждали дома,
то им бы не отдали Детей.
А при чем тут я?
Я не писала заявление в Суд на алименты и на то, чтобы мне дали Детей.
А вот Эти Мамаши Блудницы Потаскушки писали заявление в Суд на алименты и на то, чтобы им отдали Детей.
Ой, они попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
И я попала под гипноз, зомбирование, кодировки!
И Их Мужья попали под гипноз, зомбирование, кодировки!
И, что дальше?
Бабушки и Дедушки забрали бы Детей, но не Мамаши Блудницы Потаскушки.

Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, при этом ещё потом создают измены в Семьях Бывших Мужей Отцов Общих Детей из 1 и 2 Семьи, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин Отцов Общих Детей из 1 и 2 Семьи?

Ой, что Вы такое пишете?
Ой, я ж сказки сочиняю про Невинную Овечку Долли?
Ага!
Я сочиняю Сказки Фантазии о Сказочных Вымышленных Героях!
Ага! Да! До! Де! До!

Муж из 3 Семьи!
Ты интересовался чем Ее Дети занимались в Военной Организации?
Может быть на тебе ставят эксперименты?
Ишь, пристроилась под крылышко Абортница Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей и при этом ещё измены стала создавать?
И, что дальше?
Что дальше?
Я уже давным давно сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Блуд и измены в Семьях мне
не нужны .
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни я ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Поэтому их боевая военная разработка не имеет тех результатов, которых может быть они ожидали. НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Ответственный и уверенный в своих чувствах к женщине.
Тот который несёте ответственность за себя, умеет ценить себя и созрел для перехода в отношениях на новый уровень
Elena Timakova
Который понимает что такое семья. Это ответственность.
Надежный. Которому нужна семья, и он способен позаботиться о другом.
Грубо говоря не только выгоду ищет. Но и сам способен чем то жертвовать ради семьи