Психология

Как мужчины оберегают себя от ...ЖЕНИТЬБЫ?

Юлия Буценко
Это не главное. Главное - построить гармоничные, светлые, преданные отношения. Если этого нет, то соответсвенно нет и смысла. Вообще женитьба - это лишь ритуал, что дан нам предками. Можно слиться душами так, что и ей эта женитьба будет лишь церемонией, которая играет не особо важную роль.
Лариса Греб
Лучший ответ
Я один раз спросила у одного, что страшного в штампе, почему оттягивает и девушка нравится и другую не хочет, жалко говорит терять свободу, ну штамп то как влияет, видимо как символ свободы, жалко говорит и всё тут, объяснить даже сам себе не смог. То болеет, то худеет, то просто забыл)
Татьяна Кузнецова чует западню
На мне венец безбрачия наложен. И рад бы, да никто не предлагает.
Привет, Алина Прелесть)
Света Копыл
Юлия Буценко привет, Юрий ГагаринЪ)
Венец безбрачия
бухаем
Светлана Лойко
гуляки, маменькины сынки, те кто живет для себя
Людмилка Zapotichna
Наталья Калугина Нет, они просто не хотят пахать на всяких стерв и шлюх. А шанс найти нормальную сейчас не очень велик.
Людмилка Zapotichna Так рассуждает только тот, кто не умеет в принципе зарабатывать и строить отношения. А нормальных женщин полно)
Прикидываются - мая твоя не понимай....
Анна Сметанина
Целибат.
Опять никому непонятное странное слово.
Лена Чурина
Да просто адаптируются, человек ко всему привыкает, потому что везде есть плюсы
Aizada Idirisova
они предлогают это тем женщинам каторым это не нужно
они не заходят в загс
Л.
Людмила .
Им проще
Лучше гулять с кем попало, чем жить с кем попало
Знаешь в нашем мире сейчас без бабок никак, поэтому что бы устроить женьбу и завести семью та обеспечить ее нужны бабки. А для приличного заработка нужна приличная, престижная работа. Поэтому нормальный мужик пока не осмеятся этим делом обзавестись без нужных на это привелегии.