Психология
Как думаете, а чтобы ЛЮБИТЬ ...нужен опыт..?)
Чтобы любить нужно притяжение.
думаю что нет, опыт будет мешать любить
opit tut lishnii))chtobi libiti nujno tereati mozgi)
любить нет, а вот обдуривать да
Чтобы сексом заниматься - нужен.
А "любить" должно просто вызреть внутри.
Любить - это искусство, которым надо уметь владеть.
Глагольная форма слова ЛЮБОВЬ, есть только в нескольких языках мира, менее 1% , она предполагает какое то делание, поэтому любовь, у мягко выражаясь мало культурных народов, связана с сексом, в том числе и у русских, чем более человек - духовный или душевный урод, тем более секс заменяет любовь . Китайский язык ( письменный ) на 2000 лет старше русского, китайцев в 10 раз больше чем русских, вот как звучит по китайски любовь : ЛЮБОВЬ - ЭТО ВЫСШАЯ СТТЕПЕНЬ БЕЗДЕЯНИЯ ( ПРИНЦИП УВЭЙ ) Это когда человек сам не вмешивается своею личностью, А ЧЕРЕЗ НЕГО ВАС ЛЮБИТ БОГ . Ну и какой тут может быть опыт, и что тут можно думать, если в вас вселился Бог? Представляете, что чувствует женщина, когда через человека, в состоянии любви, она видит реального, как ей кажется, Бога . Это и есть китайская религия . Разницу улавливаете? Для Европейской женщины и мужчины, любовь, это личное дело ( гольная самость ) , а на Востоке это БОЖЕСТВЕННОСТЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ . Понятно, почему китайцев так много .
Ксения Муромцева
Любовь у русских стала ассоциироваться с сексом после перестройки, когда обнаружили секс в стране и запад прочно занял место не только в умах, но теперь уже и в сердцах Россиян... ((((( Это была не побоюсь этого слова ломка ментальности нашей, если хотите.. ((((
Опыт накапливается разумом... а любовь сердцем - это разные понятия.
да..
он приходит со временем
Да, можно незнаючи и пере. Это так же опасно как и недо...