Психология

Скажите ...а почему вы так боитесь ...делать ошибки... вам что не нужен опыт.. ?)

Анастасия Лис
стрёмно.. вдруг обсмеют
Полина Фокина
Лучший ответ
Ошибки могут очень дорого стоить
De1Ka
Анастасия Лис так и опыт .. не дешевое удовольствие )
не боюсь, но ошибаюсь
Наталия Жанэ
По мнению окружающих моя жизнь состоит из сплошных ошибок, но когда я спрашиваю у них как же нужно жить без ошибок.. . анализируя их ответы я всегда убеждаюсь в том, что ошибок в жизни я ни когда не совершал! Мне не страшно ошибиться - я так живу)))
Юлия Миронова
Опыт можно приобрести учась на чужих ошибках. Зачем есть прокисший суп, если только крышку открываешь, а оттуда уже вонь, говорящая что он испорчен?!
Алина Ли
Маша Агеева никакие чужие ошибки ни стоят личного опыта )) только опыт
Любовь Карпова Мудро! Это единственно верный и безопасный способ миропознания, но самый трудный, ведь многие в той "вони" находят что то привлекательное.
безошибочный (победный ) опыт даёт намного больше ...а ошибки только методом исключения можно использовать.. . Поэтому когда победный опыт он важнее а методом исключения можно наисключать много ошибок и так и не добиться победы)) ) Ошибочный опыт не нужен по крайней мере мне.. . Классик наверное прикалывался когда подразумевал под опытом ошибки "... и опыт сын ошибок трудных... "
Негативный опыт мне уже не нужен.
Lazira Kirgizbayeva
Страшно не делать ошибки, потом за них расплачиваться.
А ещё страшнее смотреть в глаза пострадавшим от твоих ошибок или,
не дай Бог, их убитым горем родственникам.
Важен опыт раскаяния, а постоянный опыт грехопадения не несёт человеку ничего полезного.
Не всегда опыт может иметь ошибки.... Есть и безошибочный опыт....
ну коль не боишься давай тогда женихаться с тобой пойдем и вместе жить и не тужить, если получится конечно)))
Когда слишком часто наступаю на пресловутые "одни и те же грабли", то становится просто "больно" когда они бьют в одно и то же место ...По мере роста "опыта" (пишу "опыт" подразумеваю "возраст") "граблей" становится меньше конечно ...А может быть они видоизменяются ...трансформируются в какой-нибудь очень хитрый и коварный агрегат ...

**
**))
конечно опыт нужен и ошибки мы делаем и даже повторяем их. .

и вообще живём как можем
Айнур Мусаева
ошибаются чтоб не ошибаться
Аня Попова