Психология

Как не бояться делать ошибки?

Заручиться поддержкой
Роза Айдаркулова
Лучший ответ
Увлечься процессом.
просто делай, ведь по сути даже когда мы не делаем ничего это тоже ошибка
Ольга Волк
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..." ;)
Ольга Шандра
Гульзира Асанова Напишу это в объяснительной на имя гендиректора ((((
Это значит перестать бояться жизни.
Ирина Потапова
https://www.youtube.com/watch?v=AJeafcwBrKE&feature=emb_title

Физик Стивен Хокинг однажды воскликнул: «Когда я слышу про кота Шрёдингера, моя рука тянется за ружьём!». Он перефразировал известное высказывание, принадлежащее одному из героев пьесы «Шлагетер» Ганса Йоста: «Wenn ich 'Kultur' höre, entsichere ich meinen Browning!» («Когда я слышу слово „культура“, то снимаю с предохранителя свой браунинг!»).

Фактически Хокинг, как и многие другие физики, придерживался мнения, что «Копенгагенская школа» интерпретации квантовой механики подчёркивает роль наблюдателя безосновательно. Окончательного единства среди физиков по этому вопросу всё ещё не достигнуто.

Распараллеливание миров в каждый момент времени соответствует подлинному недетерминированному автомату в отличие от вероятностного, когда на каждом шаге выбирается один из возможных путей в зависимости от их вероятности.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой Кот_Шрёдингера

https://www.youtube.com/watch?v=euZnoOVSnPQ
Наверное, никак. Бояться в этом плане - это нормально. Главное, сделать всё возможное, чтобы просчитать риски.
Все люди на своём жизненном пути спотыкаются и падают. Победитель-это не тот, кто не разу не упал, а тот, кто поднялся на один раз больше, чем падал. Несовершенство не позволяет нам всё делать безошибочно, главное-не нужно опускать руки: Дорогу осилит идущий! А в Библии сказано: "Семь раз упадёт праведник и снова встанет"
Вы бы видели мои первые смс-ки! Вместе с детьми смеялись!
А потом нашла специальную ручку с мягким наконечником, и ошибок стало заметно меньше.

Как пример. Не надо бояться что-то делать!
Если даже и не пытаться, то это намного хуже, чем попытаться и ошибиться. Ошибки это жизнь, а страх ошибок - это смерть
Юля Иванова
поняв, что они часть нашей жизни.
Наделав их кучу)
Нужно много их сделать, чтобы не трястись потом над каждым шагом. И понять, что в любом деле ты через это проходишь. Найти примеры
Все боятся ошибок. Но мало кто понимает что без ошибок не стать успешным. Их нужно ценить. Только из них ты можешь чему та научиться. Каждая ошибка это вклад в твое счастливое будущее. Не будет ошибок - будет катастрофа. Ручки в кулачки и вперед, будет трудно. Так и должно быть.