Психология
Вы можете рассказать мне сказку?.. Реальность совсем надоела
Жил – был барин. Был у него единственный сын. И так уж он хотел для своего сына хорошую жену найти и вот что он сделал. Он обрядился в крестьянское платье, запряг лошадей и поехал по деревням невесту сыну искать. А хитрость его была такова. Он поехал обменивать свои деньги на домашний мусор. И всех баб созывал, что, мол, у кого больше мусора, тот и денег больше получит. Не надивятся в свою очередь женщины, что за чудо - мусор в цене стал, и понесли они его мешками заезжему чудаку. А барин раздает деньги, а сам все дивится, да что же это женщины какие лентяйки, мусору – то сколько накопили. Тут увидел девушку, в очереди к нему стоит, а у самой даже в руках и ноши - то нет. Подозвал ее барин к себе, спрашивает: «С чем пришла, красавица?» А девушка показывает в ладошке горсточку мусора и тихо говорит: «Да вот всего-то у меня мусора». А барин не нарадуется, что наконец-то нашел невесту сыну, настоящую хозяйку и говорит ей: «Вот и быть тебе моей снохой». И повез ее к сыну в дом. Вот такая сказка.
Давай вместе придумывать, она у нас интересная получится!

Завтра наступит коммунизм.
Вот тебе брат. И реальность красивой сказкой покажется.

Сказки-отражение реальности))
только не всем дано это видеть.. однако))
О, да! Тысяча и одну сказку....
Молодые и старые чудаки не нужны странной реальности. Они общаются с себе подобными на " проекте Ответы", плачут в своих снах и тихо умирают - ученые, художники, поэты и просто талантливые бездельники без определенных занятий.

У одной доброй, мудрой старушки спросили:
— Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет?
— Есть, милые. Все хорошее, что мне сделали, я записываю в своем сердце, а все плохое на воде. Если бы я делала наоборот, сердце мое сейчас было бы все в страшных рубцах, а так оно — рай благоуханный. Бог дал нам две драгоценные способности: вспоминать и забывать. Когда нам делают добро, признательность требует помнить его, а когда делают зло, любовь побуждает забыть его.
стою режу рыбу... а кот орет... мне!!!. мне!!!. кидаю рыбу этому засранцу... и и с горечью такою говорю.. ты только мне!.. да... мне! кричишь... когда же скажешь... на тебе.. или ещё хорошего чего то.. а он в ответ урчит мне... мало -мало...)))
Ваша реальность сказка - лож, а настоящей реальности вы, ещё не видели.
воображение в помощь)
жил был сказочник профессионал и кудаб его не звали он рассказывал одну и туж сказку... но дело не в том что а КАК))) и его все равно звали и переслушивали по сто раз))) галевудские сказочники разозлились и поставили на нем к.. ерест
И жили они долго и счастливо и умерли в один день. Чем не сказка.
Жила наивная дурочка в своем придуманном мире и ей было, так прекрасно в нем.
Появился на ее пути бабник МАЧО и влюбил в себя.
Сгубил он наивную дурочку, то сейчас она на дне ямы и не знает, как выбраться из нее. А злодей Женя смеется над тем, как наивная дурочка ползает на дне и не может выбраться.
Вот такая грустная сказка.
Обама отдал Аляску России, просто так. И порезал на металлолом все авианосцы США.
надень кривые розовые очки и реальность превратится в сказку.
Почитайте фанатстику и фанфики))