Как стать богатым или как заработать миллион. Продать книгу - "Как стать богатым" или продать миллион книг по 1$ - "Как заработать миллион".
Книги это бизнес и это первый понял А. Дюма.
Психология
как думаете чем вызвана такая тенденция?
Сапожник без сапог - это нормальное явление.
Такая тенденция вызвана завышенной самооценкой авторов этих книг в части знания человеческой природы, о которой на самом деле они ничего не знают.
Они были великими теоретиками. А знание теории - лишь одна составляющая на пути к успеху
три калеки не тенденция. Книжек подобного рода как гoвна и никто понятия не имеет чем живут эти люди
если называть словом "гуру" конченных коммерсов, то смысл слова профанируется и депрессия доминирует.
Гуру не нуждается в почитании, но доверие к Учителю будет единственной жизненной связью с Высшим Миром.
Каждого тянет к тому, чего у него нет
Бывает... кто не умеет чтото делать сам учит других как это нужно делать.
это говорит том что психолог тоже человек
Дело скорее в том, что им надоела жизнь, вот и всё, стремились всё знать, так и стало всё не интересным. Мир ведь монотонный, всё в нём повторяется снова и снова
Татьяна Казанцева
отвечать будешь?
что-то в США все не как у людей. ну, видите ли, как показывает практика, никому обуза не нужна.
Что их интересовало, то и двигало их жизнью. Если бы они все это поняли, они бы тут же передали знания кому-то и перестали этим заниматься.
Желанием заработать денег на дураках