Психология

Современные девушки часто становятся инициаторами отношений.. Мужчины, как вам такая тенденция?

По-человечески - вполне НОРМАЛЬНО.
Беда в том, что многие мужчины часто ошибочно это понимают, как сигнал к интимной близости: `Я так тебя хочу, что даже сама к тебе пришла! `...
Юлия Казанкова
Лучший ответ
Как только замечаю такой сдвиг сразу расстаюсь. Мне нужна подруга, а не мужик с дырой.
мир сошёл с ума) )
они- не против!))
Настя Маркова
Глаз людской куда не глянет
стонут бабы от тоски,
что любовь мужская вянет
и теряет лепестки.
Julia Vaseneva
Молодой человек а давайте займемся сексом? Как думаешь какой процент мужчин согласится.
Lyazzat Mustafiyeva
Хреновая тенденция.
у не современных тоже самое было. в 90% случаев девушка выбирает, подаёт сигналы мужчине, ну а тот уже скачет высунув язык и думает что это он её выбрал.
Елена Стома
Нормально. Женщины добились равноправия и свободы. Этого им не запретить.
сегодня время когда женщины больше походят на мужчин, а мужчины на женщин.. Путаница однако
Людмила М
Инициаторами знакомства остаются мужчины, а если после этого девушка захочет отношений.. . Ничего нового в принципе.
Светлана Кучер
по моему инициатива всегда и во все времена шла со стороны женщины, хоть мы мужчины думаем что от нас :)))
...#inkara! ______
Я наоборот хожу все хотят со мной отношений а я никак не инициирую) ) Прям толпами!
Где-то из совр. психологии помню: "Но,.. "снимается",всё-таки, женщина")). Это естественно, -это-природа. Мне всегда льстило и нравилось... хотя, в наше время сие было несколько по-другому.
Если это оправдано обстоятельствами и характерами. Счастье-хороший результат. Вспомним фильм"Баллада о солдате"Не хватило слов
Сложно сказать. . В каждом случае индивидуально. Не могу однозначно сказать, отношусь ли отрицательно или нет. Но это было бы меньшим из проблем с которым столкнулось человечество с начала эпохи "сексуальной революции".

Есть более насущные, более ужасно мутированные метастазы общества, как лесбиянство, агрессивная феминизация, безрассудное гендерное равенство. Они более актуальные проблемы в обществе, нежели то, что Вы отметили.

Честно говоря, считаю, что девушка при продолжительной дружбе и знакомстве все же может проявить инициативу для отношении с мужчиной. И это не означает, естественно, интимную близость. Считаю, что для мужчины это будет в какой то степени толчком для решительных действии во сферах жизни и повысит в какой то степени его самолюбие.
Вообще не заметил такой тенденции. Никто не инициирует.
давай замутим любовь что ли, современная?)))
Илона Семибратова Не))) Уже пытались разок)) )
И тебе хорошего настроения)