Психология

Хочу закончить свою бессмысленную жизнь взрывом жилого дома. Меня ничего в ней не мотивирует.

Хочу уйти из этой чёртовой жизни красиво. Выпущу из плиты газ, отравлю весь подъезд, а потом взорву всё к чертям! Живу на пособие по инвалидности. Всё достало. Работы нет. Девушки нет. Здоровья нет. Хоть нагажу остальным напоследок от души! За свою ущербную и никому не нужную жизнь!
глупо
Ольга Черемнова
Ольга Черемнова
32 008
Лучший ответ
их тебя плохой брейвик)
Алена
Алена
85 132
А в чем другие-то виноваты?
ДД
Даниэль Д
70 834
Асылай Атантаева Хочу что бы тоже пострадали и помучались их родные как я.
в кремль лучше иди браток))))) обычных людей не трогай!
Ну и зачем?
Взорви себя в уличном сартире, прям сидя на очке
Анна Тонких
Анна Тонких
39 837
Уйти из этой чёртовой жизни красиво дожив даже до старости не у всех выходит, всё через жопу! Красиво уйти из жизни, чтобы живые позавидовали. Возьми в долг у мафии, слетай Таиланд, закажи вип апартамент в 7 звездочном отеле небоскребе с шлюхами на последнем этаже и кути три дня и три ночи подождав прихода :D
...бытовым газом отравиться нельзя, взорвать дом тоже не получится - это только в глупых фильмах. Хочешь уйти достойно из жизни - найди гуманный способ, да смотри, чтобы инвалидность не усугубить.
А на счёт "нагадить всем" - в этой жизни столько дерьма, что ещё одну порцию никто даже не заметит... во всяком случае, хуже уже не будет.
Вот кто-то из Великих сказал, что "...лучшая месть - это забвение".
Асылай Атантаева Значит баллоны с газом ещё закуплю, спасибо!
Ну-ну, а где то в соседнем подъезде живет человек, похожий на тебя, у которого тоже вся жизнь была плохой и вот вот что-то начало налаживаться, дом рухнет и ты сделаешь его инвалидом. В этом было бы столько иронии.
Юлия Карпова
Юлия Карпова
6 648
Асылай Атантаева Вся моя жизнь - сплошная ирония.
ты в любом случае поступишь так, как захочешь. смысл какой в вопросе тогда?
Юлия Жданова
Юлия Жданова
2 047
Асылай Атантаева Смысл узнать, как люди реагируют на свою возможную смерть от моей руки. Никто не знает где я живу и какой дом падёт. Возможно, это будут твои родители. Лично мне на своих родителей пофиг. Хотел бы их с собой забрать, да не могу. Развелись они.
И мне купи пару баллонов с газом, ты всё ровно уже для себя всё решил а у меня газ вот вот в баллонах кончится!

Похожие вопросы