Психология
Почему с людьми не стоит быть откровенным? Или стоит?
Насчёт других не знаю, а со мной стоит.
потому что вашу откровенность вам потом и вывернут грязью
Здесь вопрос целесообразности..))
Если стоит- то стоит. А так нет..)
Beysekenova Assel
да, это интуитивно можно понять ) тем более, у кого хорошая интуиция ;)
Не всем она нужна)
Beysekenova Assel
почему? )
от собеседника зависит одним приятно поведать а другие агрессивно воспринимают а в голову не заглянешь и не видно здесь эмоций собеседника часто ...а когда эмоции видно уже поздно уже написал )))
Надо разбираться в людях
Beysekenova Assel
все люди одинаковые, по сути
Свои советы дают ...а сами критикой бьют.
Конечно стоит.
Рано или поздно все, сказаное Вами, будет использовано против Вас.
Это цена откровенности .
Прежде, чем откровенничать, стоит хорошо подумать. Готовы ли оплатить такую цену, за общение именно с этим человеком.
Это цена откровенности .
за себя надо переживать))
себя - любимую..
тогда.. и только тогда
становится глубоко плевать
как и кто воспринимает твою искренность)
а у тебя опять же нервы целее будут
если не придется постоянно быть такой
как хотят людишки вокруг)))
себя - любимую..
тогда.. и только тогда
становится глубоко плевать
а у тебя опять же нервы целее будут
если не придется постоянно быть такой
как хотят людишки вокруг)))
Beysekenova Assel
увы, я почему-то склонна больше переживать за других )
Только с достойными людьми.
Надо просто выбирать только достойных доверия - только и всего.:))
Beysekenova Assel
разве кто-то достоин... нашего доверия? ))
Выльется против самого себя
Прежде чем быть с кем то откровенным, нужно узнать этого человека получше. Следить за его жестами, поступками, а также за его откровенностью. Откровенен ли этот человек с тобой. Если этот человек расскажет что-нибудь откровенное тебе, то и ты расскажи что-нибудь настолько же откровенное, но не перегибай палку. Все же лучше свои самые сокровенные секреты держать при себе. А если вы с этим человеком разругаетесь, то он врятли сможет рассказать кому-то о твоих секретах. Ведь у тебя тоже есть его секреты!