Психология

А почему люди не умеют здесь быть Откровенными, как вы думаете?

Ну вот я, откровенна. В этом мой и плюс и минус ...смотря с какой стороны посмотреть.
Боятся. Стесняются. Тк все одни и те же участники, как знакомые "лица", репутацию на сайте берегут, что ли...
Венера Кадырова
Лучший ответ
Видимо, потому, что адекватные люди откровенны только с родными, проверенными временем людьми, да и то с единицами.
Пресса
Умеют. Кто сказал, что не умеют?
В пределах разумного. Мы же не враги себе и своей безопасности!
да в жопу откровенность, я здесь ржу)))
Indira Kadirova
а зачем?
Ирина Ч.
А разве не здесь они выплёскивают наболевшее, под покровом "анонимности")))
Толкын Жумагалиева как ни странно, не могут многие
Как раз здесь я такой, какой есть.
Марина Байкова
Умеют. Многие умеют. Просто не все готовы быть откровенными потому что не чувствуют потребность в своей откровенности. Она не всем нужна.
Доброго вам вечера!)
Именно здесь?? я как раз таки могу быть откровенной
Как сказал Чак Паланик.
Никто на самом деле не выдаст своей настоящей сущности.
Оксана Папина-Я
Умеют, но не всем это выгодно в этой жизни.
Н*
Назгуль ***
И самое главное, что здесь черновик для Книжного произведения Тоннель, а не Книга, в которую входит доказательная база религиозной фальсификации патриархов и Римского папы и знания о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, в пользу которых есть работа Раймонда Моуди о жизни после смерти и есть вес, который выходит из из тела в момент смерти человека, что подтверждает знания о Сознании вне тела.
Отнюдь
здесь откровения через край, посмотреть бы на этих умников в реальной жизни