Молча, не спеша, не сообщая что и как.
Ни близким, ни попутчику...)
Психология
Как Вы идете к своей цели?
Огородами, огородами-и к Котовскому....
Легко и с улыбкой!
Если долго плыть на трупе своего врага, можно увидеть себя, сидящим на берегу.
Если притвориться трупом и поплыть по реке, то можно узнать, кто считает тебя своим врагом.
Если плывёшь вниз по течению — барахтайся, иначе тебя могут принять за врага.
Если сидеть спиной к реке, можно не заметить победу.
Если иметь достаточно врагов и некоторую ловкость, то можно открыть трупоходную компанию и перевозить по реке грузы.
Если ты плывёшь по реке, существует большая вероятность того, что ты труп.
В пустыне лучше не иметь врагов.
Если по реке ничего не плывёт — проверь, не озеро ли это.
Если ты плывёшь по берегу, а труп сидит в реке и смотрит на тебя, — подожди, скоро отпустит.
Если всю жизнь ты сидел на берегу реки в ожидании трупа обидчика, но так и не дождался его — значит, обида существовала только в твоей голове. Ну и стоило всю жизнь пялиться на воду, вместо того, чтоб заняться более приятными вещами?
Неотмщённый враг никогда не проплывёт трупом по реке, если вы не сядете на её берегу.
Если ты плывёшь по реке, а на берегу сидит твой враг, значит, ты труп.
Если очень долго просидеть на берегу реки — главным твоим врагом станет геморроидальная шишка.
Если два взаимных врага одновременно сели у реки, они увидят плывущие трупы друг друга.
Если по реке плывёт труп друга — значит, скоро там же проплывёт труп жены.
Если ты сидишь на берегу, а по реке плывёт твой труп — значит, ты был врагом сам себе.
Если ты сам себе враг и долго будешь сидеть на берегу реки, то по ней проплывёт твой труп.
В пустыне лучше не иметь врагов.
У меня нет цели))
Если есть цель, то всегда найдутся силы для её достижения. А если нужна помощь, она всегда приходит вовремя. Цель только должна быть СВЕТЛОЙ!
Последовательно в соответствии с планом.
уверенно
Цель от слова целый. К примеру поцелуй - по цели, по полам. На м/ж.
Ну скажем я просто живу.
все там будем
целенаправленно... осторожным шагом, резким рывком или забегом...
Трудно...
Обходя горы
Ну уж не напрямик) Но и не "по головам".
плыву против течения.