Как таковые глобальные мечты уже не нужны. Начинаешь понимать, как глупо жил все предыдущие годы. Мечтать о новой машине, квартире, женщине - как мечтать поменять одежду, для таких простых действий мечтать уже не нужно. Ведь нет необходимости встать утром и мечтать одеть приобретенный накануне пиджак - просто пошел и взял в гардеробе.
Мысли становятся более глубокими, идут уже не за вещами и формами, а за содержанием и сутью. Хочется найти то, что попахивает вечностью, а не довольствоваться проходящим.
Трезво начинаешь оценивать и достоинства вина. Но это тоже не мечты, потому что зависимости нет: хочешь - пей, хочешь - не пей. Нет зависимости - нет места и мечтам. Жизнь принимается как она есть.
Психология
О чем мечтают мужчины за 50?
чем они хуже 30 летних и их МЕЧТ??
Вспомнилось, как мне было лет, кажется, двадцать, и я в таком сетевом формате попал в общество людей намного взрослее меня. Ну, дамы в самом соку, молодящиеся старпёры, пацаны с комплексом среднего возраста... и я.
Уж не знаю, мой слог или что заставило их всех думать, что мне не двадцать, а чуть ли не под шестьдесят. Ну и я начал строить из себя умудрённого старца с бесом в ребре, склонного к пороку и с отсутствием моральных ценностей.
И вот одна дама в самом соку спрашивает с румяным смайликом:
- А что вы любите в сексе?
- Милочка, в свои года я в сексе люблю, если он вообще случается...
До сих пор смешно)
- А что вы любите в сексе?
До сих пор смешно)
доработать до пенсии чтоб не уволили
...песня Трофима тебя уже не устраивает???
о молоденькой телочке
О женщинах до 30. )
О рыжей бестии до 25....Чтобы изломала как берёзку белую...
они уже не мечтают, претворили в жизнь все мечты - скучают
хватит мечтать моя милая, хватит мечтать
Есть и 20 летние тупицы, которые не о чём не мечтают, а всего лишь жалостно существуют. Если человек не мечтает, то он всего лишь раб и робот в этом мире, и не важно тебе 20 или 50.
доживу скажу!
о стояке по утрам
Каждый человек (несомненно) мечтает о своем, в каком бы возрасте он не находился...) - Так что однозначного ответа на данный вопрос (к счастью, наверное) нет..) Но зная психологию людей (их возрастов) , можно предположить, что главное для человека этого возраста - свое личное (близких) благосостояние, то бишь : какой-то стабильный доход ( как результат - наличие (доступность различных возможностей (у каждого порог желаний разный)), благополучие (в) семь (и) е, здоровье его и его близких - одним словом - всяческого рода благосостояние ( опционально процветание ( их собственного бизнесса, как вариант). Несомненно, мечтают о сбыточности (реализации) их (различных) желаний/мечт. - Кажется все!..)))
Чтоб было за 20