Психология
Как бороться с такими людьми, которые любят в комментариях гадить?
Им начинаешь что-то доказывать, а они еще больше вонять начинают. Знают, что в интернете им никто не может ничего сделать.
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
Как бороться? Если знаете - лучше вообще не комментировать! Или жалуйтесь модератору.
Irina !!!!!
Ясно, спасибо.
сделали бы автоматически как-нибудь, чтоб не влезали ...
От подобного мусора можно избавиться с помощью модераторов.
Им нужно дать установку. что они совершили очень серьёзную ошибку.
Irina !!!!!
В смысле, как?)))
ignor
руки у тебя коротки
Irina !!!!!
Ну да))
Способ только один - полностью игнорировать.
Если бы никто на их комментарии никогда не отвечал, их бы и не было.
А так - они и рассчитывают что будешь отвечать, доказывать. Не стоят они того.
Алина Анохина
слушай чучело ты сама то чего стоишь, задолбали всех тут поносить.
сам помойся
А Вы попробуйте не бороться и не доказывать, а спокойно объяснять без подвохов и междустрочий. Еслии конечно ума хватит.
Irina !!!!!
Не, ума то хватит)) просто есть такие, кто оскорблять сразу начинает))
Не отвечай и они будут сосать
Марал Токтамысова
Сосешь видно ты активно, под своими 12 пущеными аккаунтами
Взгляд )))
привет
Ну так не начинай доказывать
Irina !!!!!
Ок) вы правы))
Ты просто должен делать выводы на сколько образован этот человек, если он тебя дослушает, то не думаю сто сраться будет)
А вообще не обращац на таких внимание, что тебе важнее?) своё мнение или школоты?
Надеюсь у вас все будет хорошо, ведь у самой меня не редко попадались такие случаи) однако я начинаю из тролить)