Психология

Как бороться с такими людьми, которые любят в комментариях гадить?

Им начинаешь что-то доказывать, а они еще больше вонять начинают. Знают, что в интернете им никто не может ничего сделать.
Irina !!!!!
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
Как бороться? Если знаете - лучше вообще не комментировать! Или жалуйтесь модератору.
Dikos' Ахметжан
Лучший ответ
Irina !!!!! Ясно, спасибо.
сделали бы автоматически как-нибудь, чтоб не влезали ...
От подобного мусора можно избавиться с помощью модераторов.
Им нужно дать установку. что они совершили очень серьёзную ошибку.
Юлия Чикрыжова
Irina !!!!! В смысле, как?)))
ignor
-- **********
руки у тебя коротки
Irina !!!!! Ну да))
Способ только один - полностью игнорировать.
Если бы никто на их комментарии никогда не отвечал, их бы и не было.
А так - они и рассчитывают что будешь отвечать, доказывать. Не стоят они того.
Алина Анохина слушай чучело ты сама то чего стоишь, задолбали всех тут поносить.
сам помойся
А Вы попробуйте не бороться и не доказывать, а спокойно объяснять без подвохов и междустрочий. Еслии конечно ума хватит.
Irina !!!!! Не, ума то хватит)) просто есть такие, кто оскорблять сразу начинает))
Не отвечай и они будут сосать
Марал Токтамысова Сосешь видно ты активно, под своими 12 пущеными аккаунтами
Взгляд ))) привет
Ну так не начинай доказывать
Седа .
Irina !!!!! Ок) вы правы))
Ты просто должен делать выводы на сколько образован этот человек, если он тебя дослушает, то не думаю сто сраться будет)

А вообще не обращац на таких внимание, что тебе важнее?) своё мнение или школоты?

Надеюсь у вас все будет хорошо, ведь у самой меня не редко попадались такие случаи) однако я начинаю из тролить)