Психология
Вы общительный человек? С кем, при каких обстоятельствах общаетесь? Часто ли?
только здесь общаюсь... с остальными не получалось пока ...научился общению в 30 лет )) пока изучишь собеседника он уже исчезнет или окажется не стоящем общения или не понятным ...йа больше на книгах и телевиденье с играми чем общением ))) ...общение это политическое умение для повышения толерантности )) толерантность ( общение) и в мастер оф Орионе 2 слабый бонус и в героях власти и магии 3 (умение стрельба слабый бонус ) но когда встречусь с друзьями Кириллами или Флоровой в будущем то постараюсь сказать как можно больше ценного ...или когда пойму что у чела есть знания для обмена то же попробую проверить а потом если пойму что не зннает рассказать научить в обмен на знания или если мну научат чему то ценному просто пока что не было и поводов то для разговоров ))кроме Кириллов и флоровой но йа был не готов в этих случаях раньше ...
Ирина Баранова
ой как интересно, если конечно вы не тролль )
Ирина Баранова
да это исключительно интересно :)))
Общение - часть моей любимой работы. А здесь - тоже общение, но уже молчаливое)
Прямо сейчас, с вами и остальными.
нет. попусту сотрясать воздух не мое.
у меня 60000000 друзей -весь Майл. ру, общаюсь со всеми
как сочту нужным
нет
Общаюсь только по делу
Не особо. Но и общаться не боюсь. )
раньше со всеми.. и чрезмерно. сейчас избранно и по великому настроению
Ирина Баранова
ой, у меня очень похожая ситуация )
Еще какая общительная!! Некоторые устают раньше, чем я успеваю нарадоваться общению в полной мере :)))
Ирина Баранова
это я почувствовала ))
Гипер общительный! Прям боюсь за себя местами.)
Общительна. И если мне человек безумно нравится, меня можно и не заткнуть)) Общаться пока что не с кем практически. В живую, конечно же.
Нет. У меня довольно узкий круг общения.
С пистой из школьного киосска.
Ирина Баранова
тебя я тоже всегда узнаю