Психология

О чём Вы будете думать перед смертью? Как думаете? )

Лида Бричкова
Буду думать: "о, сейчас будет что-то очень интересное!;) "
Лариса Кузьмина
Лучший ответ
Лида Бричкова ой вы прям меня цитируете ;)))
Лариса Кузьмина Есть такой определенный тип людей;) немногочисленная группа)
не думаю, что я буду думать
Всё в облаках витаете.... феи и серафимы....
А будете думать о том, как бы не обделаться....
Лида Бричкова это смотря от чего умру
"Надеюсь, патологоанатом меня аккуратно зашьёт... "
Лида Бричкова зачем вам это?
О жизни иной. куда попадет моя душа
Анна Павлова
Не знаю .Репетировать не смею
Буду цепляться за жизнь - как все. А вы что думали? Это все не сказка, а проза жизни. Живое хочет жить. А все прочее покажется суетой
Отмучался)))
Всё о том же, о чём и сейчас, потому что я о ней всегда думаю.
В 2 часа ночи такой вопрос? Буду думать о том, что еще не успел натворить!))
Я знаю точно. О том, что уже не смогу увидеть своих любимых.
Ещё раз повторю мысленно приветственную фразу-Здравствуй, Боже! НАВСЕГДА!!!!
Ольга Куимова
В отличии от некоторых религий, у меня есть жизнь Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела.
о том, что не сделала
О том, что жизнь дала мне лучшее, а другого и не надо :))
Как уменьшить агонию.
"..Моментом окончания агонии и наступления смерти обычно считают последний удар сердца, но так как в конечном итоге смертельный исход наступает в результате не одной только остановки сердца, но и паралича дыхательного центра, то с одинаковой уверенностью концом агонии можно считать и последний вздох. Из органов чувств угасают раньше всего обоняние и вкус, потом — зрение, и лишь позднее — слух... "
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/6902
Конечно же об ответах мейлру) как бездарно потратил время)
А кто сказал что вы успеете о чем -то вообще подумать.... кирпичь со стройки ...башню тюкнет ..ты и не поймешь ...как в ад или рай попадеш
Натали Стожко
По собственному опыту могу сказать что думать ты не очем не будешь. Животный страх, и абсолютный вакуум в голове.
Лида Бричкова у меня тоже был такой опыт, не судите по себе :) никакого страха нет
Вспоминать прошлую жизнь когда были молоды!
Маша Майл