Умею, представьте. Может, и не часто, но всегда искренне. Ещё люблю других улыбаться вынуждать, только не ценит никто. Надо бороться, а я устал. Яду ищу уже. Давно хмурый хожу. Уже с матерью говорить желания нет. Шатаюсь, а не живу. А вдруг, конец близко? Убьюсь... Лишь бы все были счастливы... Ы... Болит внутри. А я мягкий, жизнерадостный, верный... и бисексуал. Его нет рядом, он бежит от меня... Трус по натуре, а пытается себе доказать, что мужик, но я и он ведь знаем правду... Сколько можно отрицать очевидное? Я теплю надежду и не могу/не готов ещё его отпустить. Наверняка знаю, что он всё равно не вылечится от гомосексуализма, но в свои 18 лет этот факт до него ещё не дошёл. О как же тяжело... Сколько месяцев тоски и горечи... По нему видно, что подавленные желания вырываются наружу, и когда спим рядом кроватями, сам лезет с объятиями... А днём - недотрога, чтоб его... Смотрю и уже ржу. И так ещё 2 года будет. Тв_рь... Его невозможно видеть без сожаления... Мне давно пора покидать эту землю. О как печально... Ю... Желаю вам быть собой и при этом счастливыми! И хватит тут сидеть)) Зря момент упускаете. Надо двигаться дальше. Ь...
Скрытое послание всем любопытным и не ленивым)))
Простите за этот немного бредовый в целом, но реальный в отдельных предложениях текст))
Психология
Умеете улыбаться от Души? Ваши комментарии+++
условием есть искренность
Ррржу не могу...
Ирина Корелко
Похоже- кроме вас никто прикола не понял) Печально.
страшно за детей
кому то не до смеха..
Не смешно.
сочувствую.. надеюсь не все звери бесчувственные и злые как люди!
бедные дети!
ничего смешного
бедные дети!
ничего смешного
хотели поймать мышку, а пришел мишка)
Ирина Корелко
)))спасибо))