Психология
Парни, объясните вашу психологию+++
Почему когда вам даёшь очень много любви, нежности, заботы, внимания - вы расслабляетесь, перестаёте радовать и ценить свою девушку? на плечи садитесь и ножки свешиваете
нужно понимать разницу в отношении к любви у женщины и мужчины
вот как описывает её Поль де Кок
"Любовь женщины пропорционально увеличивается с жертвой, которую она
приносит своему любовнику : чем более она ему уступает, тем сильнее к нему привязывается
Что касается мужчины, то его напротив, страсть утомляет,
а частое удовлетворение ее даже надоедает ему; одним словом. неудовлетворенное желание возбуждает его. удовлетворенное охлаждает, а а полное пресыщение разрушает те узы
которые налагает любовь"
вот как описывает её Поль де Кок
которые налагает любовь"
Юлия Иванова
и как же себя вести с ним? давать холод в отношениях?
Это только когда любовь у вас притворная, "вынужденная". Ну вроде обязанности. "Положено".
Оказали внимание, уделили через силу нежности - и ждете ответных усилий.
У мужчин все проще. Легко дается только искренность, всякая "вымученность" отметается в принципе. Не от большой природной честности, а от огромной природной лени. Вот я кошку глажу не потому что так положено, а потому что хочется мне ее погладить. И не жду, что она мне в ответ обязательно начнет мурлыкать. Может и цапнуть, если не в настроении. Это нормально.
Юлия Иванова
мне приятно делать хорошо от души всё
а вы когда вас любишь и всё делаешь для вас вообще с другими спите.
Юлия Иванова
не говорите за всех
Когда объешься тортиков тоже валишься лениво на диван. Это все от обжорства. Перекормила ты своего Ваську
Юлия Иванова
я не готовлю
обычная привычка... и ты бы привыкла, если бы было наоборот )))))
Юлия Иванова
и как быть по уши влюбленной девушке?
они не ценят то что им достается даром, вот и все.
Юлия Иванова
получается влюбленной девушке надо сдерживать свой пыл?
Девушки такими же бывают
банальный эгоизм
Разные бывают. А ты не давай так много сильно. может что-то и изменится
просто вы встречаетесь не с теми
чтобы не расслаблялась