Психология

У вас фантазия бурная... или буйная?... . что сможете легко.. нафантазировать?

Я, и есть - фантазия))
Татьяна Компаоре
Лучший ответ
местами просто неуёмная!
и сбывается всё...

в результате я в реальности и на Тенерифе слетала, почти бесплатно,
и в Майами, даром,
и на нашем Севере пожила, с прибылью! и в Стокгольме без потерь,,
и в Киеве за так!
Погостила в Голландии, побывала в Германии, в Сочи попаслась,
и в Сухуми порезвилась... :)

и в Испании тоже - но тут дочка помогает :)
Kleapatryia Chmelarz
неиссякаемая и бьет ключом)
риалистичная.. каг нафантазирую — таг и будит...
законы социума - законы Божии. а внутренность сопротивляется. но деваться некуда и приходится принимать решение. так рождается разум. и причина его рождения - выбор. поэтому выбор - это Бог-Отец, а разум - это Бог-Сын, Сын Человеческий Иисус, Христос Божий - сын человеческого социума.
выбор - главный закон существования духа. выбор - начало всех начал. и когда разум рождается в своём духовном качестве, то оно - это качество - становится виноградарем, отбирающим лучшие плоды своего подобия в сознании народном.
выбор - это градиент, это ось пути Христа в цитадель духа Иерусалим (Ин-Сё, Иисус). путь - это первый принцип-закон.
бурно-бурлящая)
иссякла...
И буйная, и бурная))
Angelina Elsy
Что люблю то люблю.. хм
почти нет фантазии
Marina Shushpanova
Все что захочется, для усиления рассказа
о том что если Спарта - это столь прекрасная леди... то теперь понятно почему за нее 300 мужиков полегло)))
Светлана Ридель не виноватаяяя я ...они сами)))
Фуфайки... бантики... буфайки... фантики.... ну и так далее
Могу даже прикурить от сигаретки на Вашей аве )).
у женщин с рождения богатое воображение
Ира Чапалюк
Впереди совести идёт)