Хочешь рассказ почитать? Хотя бы оценишь мою фантазию ;)
Дик мчался по пустоши на своём кварке. Воздушные потоки вокруг и из-под кварка поднимали вверх сухой песок. Он посматривал по сторонам и, время от времени, на индикатор батареи. Нервы сдавали: кругом были высотные каркасы прежних зданий, мешающие свободному обзору. Кажется, в хрониках их все называли небоскрёбами. Но, сейчас это мало кого интересовало; мир изменился, и стал другим. Прошлой жизнью интересуются, лишь старатели, которые ищут в развалинах что-то ценное, вроде информации или технологий. Остальные, вроде Дика, ищут Зеварков, пропавших или полезный мусор. Сейчас, только мясо, полезные материалы и человеческие ресурсы самое ценное. Золото, которое раньше стоило выше всего на свете, в настоящее время не стоит ничего. Ценнее всего, только чистая вода. Кварк издавал шипящий тихий звук, но время от времени потрескивал от старой батареи. В воздухозаборник постоянно набивался песок и, после каждой вылазки приходилось его чистить, чтобы опять всё заработало. Сейчас радовало одно, что сезон песчаных бурь давно прошел. Ветер свободно обдувал лицо Дика и тот сквозь очки осматривал каждый угол высотных строений. В любой момент, из-за каждого поворота мог показаться один из них. Зеварк слишком осмотрителен, чтобы вот так просто попасть в поле зрения охотника. Пока что было тихо и Дик думал, что давно потерял тварь, но вдруг послышался шум ветра – огромные взмахи и свист. Единственное о чём жалел Дик, это то, что рядом с ним уже не было ни Дины, ни Реварда. Где-то на пол пути они потерялись из виду, когда твари напали гурьбой, и заставили их разлететься в разные стороны. Сейчас сердце колотилось всё сильнее, потому, что звук затих. Казалось чудовище притаилось. Наверняка оно было одно; слишком маленький звук издавали крылья. Чуть приостановив свой кварк, он подал назад и загнал его под крышу первого этажа одного из небоскрёбов. Раньше там была стеклянная витрина за которой что-то выставлялось. Сейчас там был лишь песок, как и кругом в округе. Взяв за ручники пушку, он напряг свои ноги и встал на изготовку, с силой вцепившись в оружие. Оставалось только подождать, пока любопытный зеварк спустится и начнет осматриваться. Время напряженно шло, слышен был звук планирующих крыльев. Дик понимал, что сейчас шанс разделаться с монстром был невелик – зарядов было мало, добивать зверя придётся метательными дротиками. Охотник сидел, притаившись в глубине бывшего магазина, и ждал. Он почти не дышал, боясь прослушать звуки приближающегося зеварка. Где-то вверху послышался звук – будто удар по чему-то металлическому. Дик глянул вверх, но над ним было перекрытие второго этажа, через которое ничего не просматривалось. Пот градом валил по его лбу, забиваясь в глаза, ему было некогда убирать его рукой; он знал, какие хитрые и смышлёные эти твари. Вдруг, внизу тоже раздался звук: скрипучий и невыносимый крик зеварка раздался, не то, справа, не то слева. Сейчас в голове Дика произошло некоторое замешательство – либо это одна тварь производит эти звуки, либо их несколько. Он перестал обращать на временами издаваемые звуки сверху, словно кто-то бил по металлу, нарочно отвлекая, и упрямо сосредоточил своё внимание на открытом пространстве. Он уже был готов, вот-вот сейчас должна появиться морда твари… ещё минуту! Но ничего не произошло. Напряжение само собой спало, хотя нервы всё ещё шалили. И вот, внезапно, с большой лестницы второго этажа кубарем свалилось огромное животное. Своими крыльями оно задело выпирающие из бетона арматуры и порвало перепонки крыльев: раздался визг. Дик развернул свою пушку и нажал на рычаг: мощный разряд электричества плевком вылетел из сопла. Вслед выстрелу последовал гудящий звук. Показатели на коробке зарядов уменьшились. Но его это не особо волновало. Дик попал!
Психология
У вас хорошая фантазия? Что вы себе нафантазировали лучше всего?
Гала Галчонок
Обожженная горелая плоть всё ещё двигалась, но это скорее можно было назвать предсмертными конвульсиями. Разряд электричества попал прямо в голову. «Да! Вот так!», мысленно возрадовался Дик. Можно было не сомневаться, этот дружёк ничего не соображал, его мозги попросту были поджарены. Но, сейчас Дик понял, что слишком рано начал радоваться: сзади послышались осторожные шорохи. Он быстро развернул пушку и увидел сразу двух тварей на песке. Большие глаза-блюдца хищно смотрели на него, а огромные длинные пасти мощно щелками в его сторону. Твари несколько не поделили пространство и потому немного подрались за первенство прохода. Дик посчитал это невиданной удачей – завалить сразу трех, за день, без единого промаха! Он нажал на рычаг: разряд! Но… выстрела не последовало. Ещё раз, и опять осечка.
Гала Галчонок
- Дьявол! – выругался он и, схватив моментом кожаную сумку с гарпунами, стрелой сорвался вверх на этаж, проворно проскочив через труп одного из засранцев. Его сердце с силой колотилось и он уже не раз думал о том, что следующий инсульт ему не пережить; люди его рода деятельности много не проживали – их либо съедали на задании, либо они гибли из-за высокого риска, либо банально не выдерживало сердце. Два раза он уже был при смерти и ему везло. Сейчас он был один и сердце его опять подводило. Он глубоко дышал, стараясь набрать в грудь воздуха. Стоя за одной из бетонных колонн он крепко сжимал в руке метательное копье. Вторая его рука мелко дрожала. Снизу звуки затихли и никто не показывал своей морды из-под перекрытия. Выглянув из-за укрытия, он быстро осмотрел второй этаж: не было никаких с
чтобы мне ремонт ЗАВТРА закончили ужэ...
Сил моих ужээээ нееееееть.. ((
#теперь Другая;)
ремонт, это маленькая война. Понимаю вас)
Что жить можно вечно, что это всего лишь технология, лишь надобно найти, схему-замысел творца, что это под силу многим, и есть вероятность, что я из их числа.
На фантазию не жалуюсь --да только век не тот и время ---
Все вдруг хотят --и все на шару ---наверно так себе все на мечтали ----
не стало Фантазерам места на Земле ---
Чуток времени вернуть, чтоб кое что исправить. А то мир из-за меня в тар тарары идет ))
Что если сильно захотеть, все получится - фигня полная, не работает!
#теперь Другая;)
плохо хотят) работает
Что у меня всё хорошо. Так же и отвечаю на вопрос: "Как дела?".
Вам-то какая разница?
#теперь Другая;)
Изучаю человечество)
Приветствую Вас. То время, когда я пойду (я надеюсь если пойду) на пенсию)))
#теперь Другая;)
Здравствуйте)
Александра Беденок
Здравствуйте)