Попробую:
6 лет назад был открыт проект непринужденного общения под названием "Ответы". Человек, живущий в четырех стенах, случайно заглянул сюда. Первоначально он просто радовался общению, но постепенно стал замечать, что люди пресыщаются этим местом и уходят... И тогда его озарила мысль, что если он станет " подхватывать" их Миры и жить в них от их имени, то проект не исчезнет.
Так постепенно он стал жить образами других людей, и даже вступать сам с собой в диалоги от имени разных образов. Иногда ему кажется, что он болен шизофренией, но это не так... это просто попытка ЖИТЬ ОДНОВРЕМЕННО несколькими жизнями.
Исполняет он это довольно талантливо, всякий раз целостно перевоплощаясь... каждый образ собирает в короб, тот самый о котором Вы спрашиваете.
Мне и хочется и не хочется УЗНАТЬ кто же он на самом деле... Я вот пишу все время ОН, но почти уверена, что на самом деле это ОНА. ОНА, несомненно талантливая актриса литературного перевоплощения.
Психология
Вы можете нафантазировать с три короба? А где хоть один короб берете?)
Галина Левина
прямо заинтриговали - стало интересно,о ком речь))
Если вдоволь фантазии-короб всегда будет под рукой))))
на природе....
Банана, фантазии измеряются не в коробах. Фантазия перманентна, а значит у неё нет начала и нет конца. Фантазия берется из желания укокошить данную реальность любой ценой, сломать ей, твари, хребет, и попрыгать на её трупике. Единица измерения фантазий - жизнь целая.
Я часто летаю в облаках.. ) Не знаю, относится ли это к фантазиям, скорее, к розовым очкам.)