Психология

Если наставили рога, а потом на них зацвети вишни, то что это может значить?

Бэла Магомаева
Вам наставили рога, а потом на них зацвети вишни? А вы так прискорбно это написали, как будто в этом есть что-то плохое. Рога бывают разные: красивые и безобразные; реальные, и просто нереальные... Если у Вас выросли именно такие рога, не расстраивайтесь,… может Вам повезло, и это рога изобилия! А даже, если это не рога изобилия, то можно будет потом компот вишневый сварить. Хоть какая-то но польза. И не надо по этому поводу лить сопли в реале и в интернете, закатывать истерики своей подруге и её друзьям, угрожать суицидом, ведь хорошо все, что хорошо кончается. Нужно всегда помнить, что рога (как у оленя) отпадают сами собой в тот момент, когда вы первый раз прикасаетесь к свидетельству о разводе.

Я вот недавно был свидетелем такой картины.
Кондуктор в автобусе, с кондукторского сидения у задней двери, кричит через весь автобус:
-Мужчина! Мужчина в черном кожаном плаще, я к вам обращаюсь. Рога нужно было дома обматывать тряпочкой или чем-то другим. Вы же в общественном транспорте, а не в лесу… . Да что вы голову свою трогаете, они у вас из рюкзака торчат!!!
Галина Ионина
Лучший ответ
Бэла Магомаева Ой спасибо за историю.... проржался))))
что за удовольствие он еще и платит
Ирина Чурина
А то и значит, что огород скоро высадит. Клювом не надо щёлкать)))
это значит что так будет постоянно 100%