Психология

Можно ли верить снам?

Каждый день сняться четкие сны, в сонниках очень много написано.. Верить этому или нет? У кого нибудь сбывается?
Можно
Ассоль Сулейменова
Лучший ответ
Бог сотворил человека и ночью человек должен отдыхать. А сны это производная подсознания и человек до конца ее понять не может. Сейчас Бог не дает никаких вещих снов, так как есть полная Библия, значит за снами стоит другая сила -Сатана.
Вера Санникова посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Есть т. н. вещие сны, но из них ты просыпаешься не просто так, а встаёшь как из гроба - тяжело, долго и потом зубы стучат и руки трясутся.
не все и не всегда
Можно верить только тому, что они есть.
Танюша ***
сонникам не верю, а снам доверяю, столько было пророческих....
важно уметь их правильно расшифровывать....)))
верьте, что это наши скрытые страхи и желания
Я также видел сны и пол жизни уходило на анализы и воспоминания. Потом как-то отстранился от этого (дал себе установку не видеть сны ) и все пропало сплю, знаю что вижу сны открываю глаза и ничего не помню. Но было пару раз когда сны пробились через мою защиту и в принципе сбылось.
Люда Грехова
я не хочу верить что науправляю там, но что-то сбывается...
Наз Наз
Сны - это отражение наших мыслей, желаний, поступков. И, конечно, они что-то значит.
Мне постоянно сняться сны и я не всегда понимаю что реальность, а что нет. Но всегда их запоминаю.. и иногда все идет точь в точь как во сне... и если что то не так (я знаю это заранее) и все меняю сама:)) делаю наоборот, что бы все было отлично
Г@личк@ :)
Когда сны сняться хорошие то да а когда плохие я всегда говорю смотря в окно куда ночь туда и сон