Психология

Надо ли верить снам? А то мало ли... С

знаете, что я верю - вот вам пример где-то в 2012 году я тогда работал охранником.... и короче говоря в сон не ко мне правда а к мое одной родственнице как-то раз пришла одна девушка - по ее словам очень симпатичная - короче так : она сказала что её зовут Леной и она сказала что мы ( то (есть я и она ) вместе работаем и еще она сказала что я ей сильно нравлюсь.... мне был пересказан этот сон... я решил проверить и нашел по приметам из сна именно эту девушку.... НО одно но я не смог узнать её имя потому что тогда у меня была девушка другая - а я на это не могу пойти.. но еще одно НО.... когда я проходил рядом с ней)))) то почувствовал это ощущение такое типа симпатии что-ли.... или эйфории.. а когда я на неё пристально смотрел... то она прятала взгляд вниз или смотрела на свою подружку, делая вид что меня не замечает .. короче говоря я в это верю.. могу сказать еще вот здесь на этом форуме ответы где-то в 2013 году ко мне в сон приходила девушка ...короче с этого проекта тогда я узнал не только её внешний вид и фигуру но я понял какая она внутренне -в смысле человек и её рост и даже запах парфюма - вот истину вам говорю.. но к сожалению её потом не нашел - видимо она уехала в США... это реально было... и еще одно из отсюда где-то в 2013 году задружил здесь с одной девушкой из Казахстана, её звали Айгуль - мы ради шутки договорились увидеться во сне.... она опять пришла в сон но опять не ко мне.. но вот что было сказано : видела во сне девушку среднего роста одета в джинсы с темными длинными волосами ...я все это передал Айгуль... она была удивлена ...но ничего не ответила... плохо что потом переписка пропала с ней
и еще одно НО как-то раз сам лично пришел в сон к одной девушке из .. неважно откуда она потом меня точно описала.... но к сожалению я её не запомнил -правда она высылала мне свое фото со спины зимой в шубе... но это ничего не дало.. и вот своем недавно.... тут переписывался с девушкой и просил её придти ко мне в сон.... но опять увидел не я её... по приметам ВСЁ совпало кроме цвета волос... но видимо она во сне дала свой естественный цвет - то есть русый а не блонди .. она кстати сейчас на меня обиделась.... вот это есть, и я верю в это....))))))
Не всем, не всем

А тем лишь, что имеют ясную картинку из реальности

часто в них подсказки, предупреждения

На пятницу и субботу - особенно.. предсказательные
там мы без масок
Не верить, а расшифровывать. Это образное видение проблемы, послание от нашего подсознания. Сны нам никогда не льстят, а показывают наши ошибки и нашу Тень, нашу истинную мотивацию.
все-таки сны - это знак
Наше подсознание нам подсказывает все время о чем-то, жаль только, что мы не умеем "читать" эти знаки и подсказки, порой просто не обращаем внимания на свои сны...
Елена М
не надо. Суета это все, пустое.
Татьяна Zalomskaya
Верить не нужно, но иногда прислушаться стоит
их надо правильно уметь трактовать, а если не умеешь лучше не задумываться
Во сне нам явно являются значимые для нас эгрегоры)
Да просто чистка - проживаем события во сне, чтобы не было наяву. Типа, божественная милость.
если больно то не надо думать о них, а надо просто помнить всегда, и когда умираешь.... когда умираешь зависит сколько осталось время чтобы все помнить и и где и с кем прощались, хоть в мысли,... ну есть такие сны, там где знак и истина рассказывает тебе, ну то есть Бог тебе послал или Вселенная или Судьба.... например у меня.... истинный сон такой был, там такой список был как программа все люди разные, кто то злой, кто то глупый, кто то ненавистный, и у кого то не хватает процентов чтобы быть добрым или злым.... но в итоге просто все люди одинаковы....
Человек 1 Добрый 100% Злой 0% здесь одинаковы
Человек 2 Добрый 30% Злой 70%
Человек 3 Добрый 50% Злой 50 %
Человек 4 Добрый 0% Злой 100%
Человек 5 Добрый 10 Злой 90 %
В итоге все люди одинаковы это вот так Злой 100% Добрый 100% все...
В реал такого все люди разные, а там в другом мире одинаковы....
Вот так например, но во сне было все больше.... и втоге все люди одинаковые.... поэтому правильно говорят в Библию что все люди Божьи твари....
Zhazira Polathan
Полжизни спим.. неужели зря..)
Иногда да
Лично я смысла не вижу в них верить. Другое дело их осознанно конструировать, вот это тема а верить в свои же собственные бредовые петли во сне, это такое же гадание.
Я иногда верю в сны. Хотя бывает и бесы туда натыкаются.