Психология
можно ли верить снам? или просто прогонять, проснувшись?
Если сон понравился - верь, если нет - прогоняй ...
нет, так как страшен не сон, а его толкование.
Если Вы замечали, что сны сбываются, то Вам посылают вещие сны. Но это не обязательно должен быть каждый сон.
Olga Gerbik
да.
иногда они сбываются, если мне что-то плохое присниться, я смотрю сонники-там нахожу толкование снов.
Нужно верить. Это идут подсказки из тонкого мира.
Мне сегодня такое приснилось, я там видел живого и причём молодого своего отца (он походу скрывался от меня) , а мать вообще жила в общаге, и меня всё время сопровождал племянник во сне, который тоже мёртв. Короче я долго чесал репу, что бы это могло значить.
Olga Gerbik
я не знаю.
Можно ли верить жизни или прогонять заснув?
У каждого человека есть свой опыт. У меня сны сбываются. Если с вами такое случалось, то прислушивайтесь к своим ощущениям. Копите личный опыт.
я бы не советовал, ведь иногда сон есть предостережение а иногда наобарот ложь, хочешь стать зависимой от лжи и следовать ей?
доверяй только фактам и опыту
Лучше прогонять так спокойней живется.
во сне мы решаем свои проблемы.... с помошью сна мы что то забываем... кодируем в разные образы.... что то стирается из нашей памяти....
Одни сны исполняются другие нет, у меня были сны когда исполнилось, не полностью правда а часть. А если плохой сон, то скажите :куда ночь, туда и сон :-)
Прислушиваться, присматриваться, анализировать. Соотносить с действительностью. У меня другого рецепта, нет... .